ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кто обладает красивыми и пухлыми губами?

Кто обладает красивыми и пухлыми губами?

Как правило, красивые и пухлые губы имеет молодые люди. Кроме этого, наука доказала, что те люди, у которых пухлые губы, выглядят намного моложе. Если морщинки и пигментация обуславливаются экологическим факторами, то форма губ, безусловно, генетическим, то есть наследственный фактор. Поэтому коррекция формы губ – это изумительный метод «обмануть природу».

Многих пугает пластическая хирургия, но контурная пластика - это не ее отрасль, а скорее всего очень удачная альтернатива. Контурную пластику применяют тогда, когда женщине не очень нравится форма ее губ, когда в связи с возрастом. Раннее привлекательные губы утратили свою красоту, оббьем и привлекательность.

Эффект контурной пластики губ

Контурная пластика губ возвращает женщине уверенность в своей привлекательности, сводит на нет климатические и экологические факторы, влияние стрессов. Благодаря современной технологии, сегодня существует множество методов коррекции губ:

• моделирование контура;
• увеличение объема;
• коррекция формы;
• исправление ассиметрии;
• создание подтянутой упругой кожи.
• Врач сможет придать вашим губам желанный оббьем и форму, при этом сделает на них легкий, но заметный акцент, превращая их в образец привлекательности.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber