ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лазерная эпиляция...

Лазерная эпиляция – это воздействие лазера на луковицы волос, что являются источником роста. Лазер моментально нагревается, после чего начинается разрушение волосяных луковиц. Удаление волос способом лазера гарантирует избавлению волос на достаточно протяженное время. Эту процедуру можно проводить только квалифицированным специалистам в салонах красоты. Воздействуя на зародышевые клетки, лазер дает жизнь новым волоскам: при фототермолизе, такая процедура осуществляется с помощью лазерного луча, а при электрлизе – применяют иглу, по которой проходит ток.

Лазерная эпиляция великолепно справляется с избыточным ростом волос, даже тогда, когда с этим не справляется традиционный метод. В процессе процедура начинается выпадение волос. Достаточно трех процедур лазерной эпиляции, и все волосы, которые расположены на обработанной поверхности приходят на одну стадию развития. Все последующие процедуры начинают воздействовать уже на большее количество луковиц, замедляя рост волос в 2-3 раза.
Суть процедуры сводится к обработке кожного участка с помощью лазерного луча. Потому как лазерный луч очень мощный, то процедуру можно проводить только тем, кто обладает 1 и 2 типом кожи.
Первый раз опробовали лазерную эпиляцию в 1981 году в Америке.
Однако, и у лазерной терапии есть свои противопоказания. Она нежелательная при беременности и при онкологических заболеваниях. Также, процедуру лазерной эпиляции не рекомендуют проводить лицам до 17 лет. Она не удаляет седые и светлые волосы, не избавит от лишних волос на загорелой и смуглой коже, но и естественно, что избавиться от волос навечно – гарантии нет!
Зато достоинства такого метода – это быстрота и безболезненность, обработка участков кожи в подмышечных зонах и в области бикини, позволяют данной процедуре успешно существовать наряду с иными методами.

После проведения процедуры лазерной эпиляции, рекомендуем соблюдать некоторые правила:

1. Избегайте попадания солнечных лучей, в течение 2-3 дней.
2. Перед выходом на улицу, обязательно обрабатывайте солнцезащитным кремом места, которые были подвергнуты лазерной эпиляции.
3. первые 3 дня ограничьте водные процедуры.

Для того чтобы полностью избавиться от нежелательных волос, вам понадобится от 5 до 8 сеансов. Перерыв между ними должен быть 1 месяц. Результат эпиляции сохранится 3 года, после чего данную процедуру нужно будет повторять. В некоторых случаях отмечается легкое покраснение кожи после процедуры, но оно очень быстро проходит.
Достаточно долгое время такую процедуру проводили исключительно в салонах, но с появление портативных лазерных эпиляторов, сегодня мы имеем возможность сэкономить не только деньги, но и время.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber