ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лазерная липосакция

Если же вы не можете достаточно долгое время, избавится от лишнего веса, и возможно, вы стали уже задумываться о такой процедуре как липосакция. Предлагаем вам подумать о новейшей методике по удалению всех жировых отложений, такой как лазерная липосакция.

Отличие лазерной липосакции от обычной
Липосакция является операцией по удалению лишних подкожно-жировых клеток. Популярным методом является липосакция при помощи ультразвука или вакуума. Во время проведения таких манипуляций с телом клиента, их жир отсасывается при помощи специальных трубок.

Лазерная липосакция это же новейший методикой, в ходе ее проведения на жировые клетки воздействуют с помощью лазерного луча, будто отсекают все лишнее.

Но если жировых клеток большое количество, то тогда его отсасывают из тела, но под очень низким давлением. Проведение такой процедуры довольно безопасно, если же у вас нет к ней никаких противопоказаний, а также кровопотеря совсем невелика, из-за того что лазер сразу же делает запаи сосудов, которые и находятся в нашей жировой ткани.

Произведение процедуры лазерной липосакции
Изначально каждому пациенту, вводят наркоз. При большом желании, вы можете использовать общий наркоз, но зачастую он совсем не нужен и просто можно обойтись местным обезболиванием.

Далее направляется лазерный луч на область жировых отложений с помощью тонкой полой иглы диаметром в один миллиметр, и под воздействием этого луча жир постепенно оттаивает. Во время процедуры лазер воздействует на кожу, одновременно сжимая волокна коллагена. Именно поэтому после проведенной операции вам не придется, избавятся от излишков кожи. Вся процедура занимает около шестидесяти минут.
Примерно десять дней после проведенной операции вам прейдеться носить бандаж и постоянно делать перевязки. Где-то спустя месяц вы уже спокойно сможете вернуться к своему обычному ритму жизни. А уже спустя шесть месяцев организм восстановится полностью.

Не стоит также забывать, что после проведенной липосакции будет нужно правильно питаться, а также регулярно посещать спортзал. Это все поможет продлить эффект от проделанной операции и пойдет на благо всему вашему здоровью.

Показания к использованию:
Самые отличные результаты дает та процедура лазерной липосакции, которая была проведена на небольшом участке тела. Некоторые представительницы слабого пола применяют данную процедуру для устранения неровностей, которые остались после проведения хирургической липосакции.
Самой популярной зоной где проводят липосакции является область живота, из-за того что большинство женщин постоянно мечтают об идеальном животике.

Противопоказания к процедуре:
Нельзя проводить делать липосакцию лазером, если у вас есть в наличии:
1. заболевания, каких либо внутренних органов;
2. заболевания крови;
3. сахарный диабет;
4. нарушения в иммунитете;
5. грыжи;
6. при перенесенном инсульте или инфаркте миокарда;
7. ожирением, что вызвано на фоне гормональных сбоев, а также различных заболеваний.
Необходимо отложить операцию, если у вас:
1. если обострились хронические заболевания;
2. если совсем недавно было хирургическое вмешательство;
3. если у вас ОРВИ;
4. если есть заболевание кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber