ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лазерная шлифовка кожи

К сожалению, мы не становимся моложе с возрастом. Это происходит потому, что у нашего организма уменьшается сопротивляемость к внешним вредным факторам, в частности, и у нашей кожи.
Наша кожа способна очень быстро реагировать на нежелательные воздействия, но, очень тяжело и долго приходит в норму. Нужно более бережно относиться к ней, бережно заботиться. Ей не достаточно привычного ухода при помощи ночных и дневных кремов, поэтому возникает необходимость к внешнему воздействию. Сегодня это интенсивные лечебные вещества, инъекционная методика, аппаратная косметология. С поставленной задачей традиционные средства уже справляться не могут. С каждым разом, мы отмечаем в зеркале появление сети морщинок у уголков наших губ, глаз, шеи, на лбу появляются не очень привлекательные складочки, плюс ко всему – пигментация на шее и лице. А если все эти неприятности еще сочетаются с веснушками, рубчиками от угрей и оспинок?! Появляется большое желание снять быстро поврежденную шкуру, и заменить ее на новую, полную жизненных сил и энергии кожу.

Лазерная шлифовка кожи – вот правильный выбор!

Ресерфейсинг, микродермабразия, ревитализация – все эти перечисленные методы принадлежат к процедуре лазерной шлифовки кожи. Благодаря шлифовке кожи, можно просто избавиться от старой шкурки, выровнять рельеф кожи, улучшить рисунок, стимулировать образование коллагена.

Процедура омоложения кожи проходит под воздействием лазерного луча, который способствует регулированию поврежденной поверхности верхнего слоя кожи рук, шеи, декольте и лица. Не нужно думать, что такая методика может оставить на коже следы рубцов. Наоборот, все воспаленные клетки активируются и сразу начинают саморегенерацию, укрепляясь ферментами, гликогенами, фибробластами, ДНК и АТФ.

Лазерные лучи атакуют зоны, а вокруг них рождается новая и здоровая ткань.

Менее предпочтителен у нас сегодня химический пилинг, по сравнению с лазерной шлифовкой кожи. Если процедуру механической дермабразии провести некорректно, то существует риск глубокого повреждения кожи, в то время как процедура лазерный шлифовки такой риск сводит к нулю. Лазерная энергия в режиме superpulse удаляет омертвевшие клетки, и никаких следов ожогов при этом, не останется. Взирая на то, что лезерный луч проникает в кожу только на несколько микрон, то такая процедура прекрасно подходит и для чувствительной и тонкой кожи.
Благодаря настройкам лазерного аппарата, можно воздействовать, при надобности, и на боле глубокие слоя кожи – распределить коллагеновые волокна по сетке, восстановит пигментацию клеток. Эффект лифтинга сохраниться на коже несколько месяцев. Достаточно только маленького промежутка времени – и вы будете радоваться своему отражению в зеркале. Там вы увидите упругую, гладкую, подтянутую, ухоженную, и главное, здоровую кожу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber