ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лечение проблемной кожи лица

darsonvalizacia11.jpgКосметологи слышат очень часто о трудностях ухода проблемной кожей лица, что с ней делать спрашивают треть всех клиентов косметических салонов! Понятное дело что проблему, которая возникла нельзя пускать на самотек. При условии, что вы обратитесь к косметологу вовремя, тем меньше времени, в том числе и средств, потребуется на лечение проблемной кожи.

Ваш косметолог первоначально должен посоветовать пройти профессиональную чистку лица. И напрямую в зависимости от проблем и состояния кожи, врач назначает механическую или ультразвуковую чистку. Если у вас проблемная кожа, то проходить на чистку лица необходимо, хотя бы раз в три месяца.

На первом этапе лечения кожи, косметологи назначают чаще всего курс дарсонвализации – процедура, которая помогает уменьшить имеющиеся воспаление, снимает раздражение, улучшает цвет кожи, в том числе и общее ее состояние. Также аппарат Дарсонваль просто отлично помогает улучшить в коже кровообращение, способствуя улучшенному снабжению клеток столь необходимыми питательными веществами, а также к значительному уменьшению выделения кожного жира.

Прекрасное воздействие на кожу, которая имеет проблемы, оказывает еще и микротоковая терапия. Процедуру данного типа назначают в тех случаях, когда какие-либо воспалительных образований много, при этом кожа слишком чувствительная. Микротоки очень мягко проникают в различные слои кожи, не травмируя наружные покровы, помогая бороться с проблемой, восстанавливая микроциркуляцию крови, выталкивая загрязнения, которые сильно закупоривают поры, изнутри.

Для того чтобы была возможность избавиться от высыпаний, высокой жирности кожи, а еще и расширенных пор поможет в этом мезотерапия. Плюсом такой процедуры является инвазивное введение препаратов, которые начинают действовать мгновенно в тех местах, где так необходимо это.

Макияж, предназначенный для проблемной кожи
Запомните, декоративный макияж для каждой обладательницы проблемной кожи предназначен не для маскировки проблем. В данном случае выпускают специальные консилеры, а еще и корректоры. Нанося макияж на проблемную кожу, стоит не увлекаясь тональными средствами, пудрами и кремами – из-за того что это лишь только подчеркнет неровности кожи, да и забьет поры.

Для жирной, в том числе и пористой кожи понадобится применять легкую, минеральную пудру, тональный флюид, идущий на водной основе. Также нежелательно применять в макияже малиновые, красные, фиолетовые тона – из-за игры света оттенки такого типа заострят внимание на покраснениях, но также и воспаления на коже.

Проблемная кожа – это не приговор! Главное чтобы вы вовремя обратили внимание на уже существовующие проблемы, да и заняться их лечением, а не каким-либо маскировкой.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber