ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лечение угревой сыпи 1

Угревая сыпь - это серьезная проблема, в которой полагаться на собственные силы нужно в последнюю очередь, используя всевозможные крема и маски. Гораздо дешевле и быстрее обратиться к специалисту, чем покупать то, что рекламируют по телевизору. Впрочем, возможно, что самостоятельное решение проблемы поможет. Но срабатывает это не всегда.

Вред угрей
Угри зачастую приносят не только физический вред, искажая кожу, но и психологический, рождая так называемые комплексы. Причем психологический дискомфорт может появиться как при появлении самой сыпи, так и при возможных рубцах, которые могут остаться на месте угрей. Все это в совокупности или по отдельности бьет тревогу о том, что пора идти к специалисту, а не доверять рекламе или бабушкиным методам.
В 99,94% случаев врач может справиться с угрями, полностью очистив кожу от них. У нынешней медицины множество средств, восстанавливающих практически любую кожу.

Самое важное в лечении правильно определит тип кожи, все ее заболевания и составить подробный план лечения. Начинается все с осмотра и написания истории болезни, далее сдаются некоторые анализы, чтобы найти точный источник проблемы. И только тогда можно приступать к лечению.

Не стоит бояться
Многие переживают насчет того, что при лечении угрей необходимо переливание крови, лечение дисбактериоза или же полное иследование организма. В 9 из 10 случаев в этом нет необходимости. Чаще всего причина появления сыпи в том, что гормон дигидротестостерон влияет на рецепторы в сальных железах, что не может не привести к уменьшению просвета железы, увеличению густоты кожного сала, закупорке железы и как следствие - развитие в ней угря.

Главное не забывать, что если специалист сказал сдать определенные анализы, это значит, что он хочет максимально лучше помочь, показать полную картину заболевания и как можно быстрее ее решить. Только в случае точного выполнения указаний врача лечение будет результативным.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями, которые помогут избавиться Вам от угрей, по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber