ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Легкое избавление от сыпи на лице

Каждый из нас хоть раз, но сталкивался с проблемой сыпи или мелких прыщей на лице, а у многих это все сопровождалось появлением сильной угревой сыпи в подростковом возрасте. Появление прыщей или такой сыпи значит, что в организме что-то не так, а точнее нарушился баланс или же какой-то из органов работает неправильно по какой-то причине. Именно поэтому нужно узнать какой именно орган болеет и лечить его, только после этого исчезнут проявления болезни на коже. Конечно, можно бороться с сыпью и прыщиками наружно, но это не даст долгого эффекта, поэтому начинайте изнутри. Помимо внутренних проблем, это может быть просто инфекция, занесенная при касании кожи немытыми руками и т.п.

Если причина высыпания это аллергия, то необходимо избавляться от аллергии, устранив контакт с аллергией, например, на крема, ухаживающие средства для кожи, а лучше всего вообще воздержаться от использования косметикой. Очень важно пересмотреть свой рацион питания и избавиться от продуктов, которые является опасными, например цитрусовые, шоколад, жирная пища, некоторые фрукты. Помимо этого, нужно принимать антигистаминные средства и смазывать сыпь специальными мазями или кремами, с помощью которых можно убрать отечность и восстановить ткани. Так же Вы можете использовать компрессы и примочки, с помощью которых можно успокоить кожу, регулярно очищать организм различными процедурами, придерживаться специальной диеты, перестать употреблять жирную, сладкую, острую пищу. Очень важно при такой проблеме употреблять больше кисломолочных продуктов, овощей и негазированной воды, очищать кишечник слабительными, клизмами или пройти процедуру гидроколонотерапии, заниматься физическими упражнениями, чтобы способствовать лучшему кровообращению, а соответственно заживлению сыпи и прыщей, очищать кожу гелями, кремами , лосьонами, тониками, которые помогают улучшить микроциркуляцию. Использовать мыло и средства, содержащие спирт нежелательно, так как кожа будет сухой и обезвоженной, а это не нужно при наличии сыпи и прыщей.

Все проблемные зоны, на которых расположены прыщи и сыпь, обязательно нужно протирать лосьонами с огуречным соком, делать дрожжевые маски или компрессы из квашеной капусты, умываться размоченным ржаным хлебом, использовать отвары из трав ромашки, зверобоя, календулы, чабреца, умываться овсянкой. На время, пока у Вас есть сыпь, не ходите в баню, не используйте распаривающие маски или скрабы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber