ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Летний маникюр

Летний маникюр

* В летнее время, под воздействием солнца, кутикула становится грубой и сухой. Поэтому нужно помнить об увлажняющих кремах для рук, а также о маслах для кутикул и ногтей. Также рекомендуется использовать покрытие для ногтей с УФ-фильтрами, для того чтобы дополнительно защитить их от прямых попаданий солнечных лучей.


• Быстро привести в порядок руки можно таким образом: желаемую форму придать кончикам ногтям, нанести гель для удаления и размягчения кутикулы и покрыть ногти быстросохнущим лаком. Это может быть, например лак Insta Dri Sally Hansen, который наносят одним движением широкой плоской кисточкой за 1 минуту.

• Если летний маникюр вы хотите сохранить надолгое время, то необходимо максимально тонко наносит базу, лак и верхнее покрытие. Все слои нужно хорошо скрепить между собой и полностью просушить. Можно также использовать специально предназначенную для этого технику – «запечатывание ногтей». Средство наносится под внутреннюю сторону свободного края, а потом по всей ногтевой пластине. Таким образом, концы ногтей, на которых чаще всего образуются сколы, будут защищены дополнительно.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber