ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лицо как персик!

Хлопоты по дому в канун торжества, беготня по магазинам, покупка и упаковка подарочков, поздние суеты у плиты и подготовка праздничного новогоднего стола, рабочие корпоративы, детские утренники – все это по полной программе вас утомило. А как хочется встретить торжество в прекрасном виде! Ну что же, не беда, все таки существуют маленькие хитрости, которые смогут скрыть следы недосыпания и усталости на лице. Одной из них является посещение СПА салона, где вы можете расслабиться и снять свою усталость.

Уход должен быть регулярным

Понятно, что для того чтобы выглядеть неотразимо, юно и свежо, то за кожей вашего лица следует ухаживать регулярно, а не час от часу, когда требуется экстренная помощь. Вам надо помнить о том, что кожа требует к себе постоянного внимания, регулярного очищения, увлажнения и питания. Также надо понимать, что все, что мы едим, сможет отразиться не только на нашей фигуре, но и на коже нашего лица. Поэтому отдавайте предпочтение только полезной пище. Ну, и конечно – здоровый сон. Сон - это залог нашей красоты. Но если вы страдаете бессонницей, вам поможет микротоковая терапия. В правило своей жизни надо также включить спорт, потому как он полезен для мышц лица и во время выполнения упражнений хорошо стимулируется выработка коллагена. Все это просто необходимые процедуры, которые смогут держать в здоровом духе не только ваше тело, но и кожу. Но, что же нам сделать, если нам нужно просто на данный момент вызвать «неотложку» для того, что бы экстренно преобразиться в королеву бала. Естественно, что надо запустить маленькую хитрость и уловку.

Красимся по правилам

Тут к нам в помощь придет декоративная косметика. Для того, чтобы вопреки всему вы выглядели безупречно, профессиональные визажисты рекомендуют нанести на лицо питательную сыворотку, а после этого – основу для макияжа. Недостатки на своей коже вы сможете легко замаскировать с помощью специального карандаша разного цвета. Консилеры зеленого оттенка прекрасно замаскируют покраснения кожи, а если у вас выражены синяки под глазами, то прибегните за помощью консилера желтовато-оранжевого цвета. Для того, чтобы скрыть все следы усталости нанесите на кожу лица тоналку плотной текстуры. Осторожно с пудрой! Она сможет с вами сыграть злую шутку! Визажисты рекомендуют в таких случаях лучше не прибегать за помощью к ней, особенно если вы еще и не выспались хорошо. Для того, чтобы скрыть все намеки на усталость, то на зону под глазами, лучше нанести тоналку на тон светлее основной. Запомните, что яркий макияж только подчеркнет все недостатки кожи, что нельзя сказать о нежном, проделанном в пастельных тонах. Главное, не перестарайтесь.
И, естественно, если ваши глаза будут сияющими, настроение - на высоте, то вы все равно будете неотразимы, даже не взирая на усталость!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber