ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лицо загорело, но после солнцезащитных очков остались светлые круги.

Предотвратить: на всю поверхность кожи лица нанесите крем с высокой степенью защиты и позагорайте без очков. Такая процедура потребует несколько сеансов. Для того, чтобы вы не повредили нежную кожу, такие процедуры проводите в вечерние или утренние часы. В это время солнечное излучение менее активно.

Исправить: подберите тональное средство, которое по цвету будет приближено к загоревшей части лица и нанесите немножко на кожу век. Такой вариант вам пригодится для экстренного случая. Не следует его применять каждый день, потому как тональные средства отягощают кожу век и спровоцируют отечность.

Новые туфли натерли ноги.

Предотвратить: перед тем как надеть новую обувь, рекомендуется припудрить тальком кожу ног. Таким образом, вы уменьшите трение и впитаете излишки пота. Если вы почувствуете дискомфорт, то на такое место лучше заранее наклеить пластырь.

Исправить: если вы «заработали» мозоль, то еще не тронутый следует протереть лосьоном со спиртом, а лопнувший – присыпать растертой таблеткой антибиотика. После этого, заклейте его пластырем.

От солнца лак на ногтях пожелтел.

Предотвратить: солнцезащитные средства необходимо наносить не только на кожу, но и на ногти. Перед тем как отправиться на отдых к морю, сделайте маникюр и нанесите дополнительное закрепляющее покрытие с УФ-фильтрами.

Исправить: повторите процедуру маникюра.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber