ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лучшая шестерка ингредиентов, которые помогут вам избавиться от морщин

Ежедневно телевизионные рекламы призывают нас пользоваться теми или иными косметическими средствами. Фирм, выпускающих косметику, появляется все больше и больше. Мы поделимся с вами тем, какие компоненты действительно эффективны в борьбе с возрастными изменениями.

Многие крема содержат в себе эти компоненты, но в гораздо меньшем количестве, чем требуется. Крема с необходимой концентрацией всех составляющих имеют название «медицинская» либо «профессиональная» косметика. Купить их вы сможете только в магазине, специализирующимся на этом, в аптеке, либо в салоне. Но будьте бдительны – только консультация профессионала поможет вам избежать всевозможных аллергических явлений.

Даже самые дорогие крема не в состоянии полностью разгладить вашу кожу, в их силах лишь поддерживать ее водный баланс, избавить вас от мелких морщин. Однако наша кожа ежемесячно обновляется, поэтому применять такие крема следует систематически.
Шесть лучших составляющих:
- Кислота фруктовая, иначе именующаяся Гликолиевой кислотой – прекрасное средство для отшелушивания и разглаживания. Содержится она в сахарном тростнике. С ее помощью происходит активизация выработки фибриллярного белка – коллагена.
- Антиоксидант, быстрее обновляющий кожу и поддерживающий ее водный баланс – Коэнзим Q 10.
- За омолаживание вашей кожи отвечает Витамин А. Он же борется с морщинами и высыпаниями.
- Избавиться от пигментации, ускорить заживление и укрепить клетки поможет вам Витамин С, который также является антиоксидантом.
- От влияния окружающей среды вас спасет Витамин Е – антиоксидант, защищающий кожу от вредных воздействий.
- И последнее – Идебенон. Крема, в составе которых присутствует этот антиоксидант – на 27% омолаживает вашу кожу, способствует разглаживанию морщин.
Обратите внимание на то, что кожа должна привыкнуть к новому средству, адаптироваться к нему. На это необходимо время. Начинайте с минимальных доз выбранного вами крема, чтобы избежать неприятных последствий.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологическую кушетку для проведения различных процедур молодости и красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber