ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж для карих глаз

Светлые волосы и карие глаза это великолепное сочетание. Для такого типа внешности прекрасно подходят золотистый, коричневый, бронзовый цвета и их все оттенки. Триада для глаз должна быть только коричневой! Для выразительности и яркости взгляда великолепно подойдут тени синего и серого цвета. Если хочется, то можно поэкспериментировать с коричневыми и бронзовыми тенями.
Цветовая гамма пудры должна содержать бронзовые или желтоватые оттенки. Такая пудра придаст кареглазым блондинкам аристократичность и изысканность. Великолепно подойдет пудра с розовым оттенком. Кроме розовой помады, блондинке красиво подходят оранжевые, коралловые и желтоватые тона, но с учетом времени суток.

Как сделать макияж блондинке с голубыми глазами.

Светлые волосы и василькового цвета глаза дают возможность ворваться в простор для полета фантазий. В отличие от зеленоглазых блондинок, им великолепно подходят все холодные тона: голубой, синий, фиолетовый, серебристый, серый и т.д.
Единственное ограничения в выборе цвета – это оттенок волос. Русые волосы более красиво смотрятся с синими или голубыми тенями. При этом пудра должна быть персикового или розовато-телесного оттенка. Для весеннего макияжа подойдет коралловая помада, а днем – золотисто-розового цвета.

Пепельным блондинкам с голубыми глазами рекомендуется использовать теплые тона. Кроме синих и голубых, красиво смотрятся тени бронзового или светло-шоколадного цвета. Пудру следует предпочитать розово-телесного оттенка, а помада может быть коралловой, персиковой или розовой.

Если цвет ваших волос напоминает цвет майского меда, то для вас хорошо подходят светлые тени прохладных тонов: светло-голубые, голубые и серебристые. Вы также можете использовать синюю тушь, благодаря которой ваш взгляд станет притягательным и глубоким. Пудру подбирайте в зависимости от оттенка кожи, то есть светло розовую или розово-телесную. Помада таких блондинок тоже должна быть мягких и светлых тонов – розово-золотистая, светло-розовая. Помните, что очень яркие губы отводят внимание от глаз, и разрушают цельность образа. Для вечернего макияжа рекомендуется помада кораллового цвета.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber