ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж губ

Макияж губ – это, в первую очередь, качественная и красивая губная помада. Именно от нее зависит успех или, наоборот, неудачный результат макияжа губ.
Если губная помада хорошего качества, то она будет мягко и легко наноситься, не растекаться и ложиться ровным красивым слоем на губы. Ее поверхность не должна иметь капельки или потеки, она должна быть гладкой. Стержень должен быть прочным, и не таять под воздействием солнечных лучей. Для макияжа губ используют питательные, увлажняющие, стойкие помады, а также блеск для губ.

Самой популярной разновидностью губных помад является увлажняющая помада. Именно она красиво и нежно окрасит ваши губы, придаст им насыщенный и мягкий цвет, влажный блеск, и благодаря содержанию минеральных и растительных восков высокой концентрации, смягчит их. Такая помада достойно подчеркнет красоту любых губ.

Питательную помаду в основном используют для более элегантного и скромного макияжа. Чаще всего у нее матовый вид с незначительным блеском. В составе такой помады входят воск и жиры, благодаря которым губы будут надежно защищены от образования трещин и шелушений. Такая помада нестойкая, поэтому для макияжа еще применяют контурный карандаш.

Стойкая помада хорошо держится на губах, легко наносится, не оставляет следов на щеках, бокалах и одежде. Такая помада образует пленку благодаря сложному химическому соединению и красящим пигментам особой стойкости. Но, к большому сожалении, такой помаде свойственно стягивать губы.

Сегодня красивый макияж без блеска немыслим. Более того, он способен придать губам естественный цвет, смягчит их и хорошо защитит, потому как в его составе большое содержание масел.

Сама техника нанесения макияжа имеет свои особые тонкости. До того, как вы приступите к нанесению макияжа, очистите свои губы специальным тоником и нанесите на них гигиеническую помаду или крем. Если вы смажете губы тонким слоем тонального крема с помощью губки, то помада ляжет на губы красиво и ровно, и дольше будет на них держаться. Чтобы сделать совершенный макияж, то наносите помаду на губы в 3 слоя.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber