ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маска для лица

Маска для лица

Маска великолепно оптимизирует традиционный уход за красивой, нежной и здоровой кожи.
Неважно, каким типом кожи вы обладаете – жирной, сухой или комбинированной – всегда можно найти такую маску, которая будет подходить именно для вас. Маска всегда содержит в себе те компоненты, которые способствуют максимально эффективно очистить и оздоровить вашу кожу.
Хорошие маски не только очищают кожу, но и убирают те загрязнения, которые находятся под ней. Такая грязь незаметна, но она находится под кожей. Хорошие маски способствуют улучшению состояния пор кожи, отбеливают и осветляют ее, удаляют мертвые клеточки с поверхности.
Необходимо понимать, что применяя маску для ухода за лицом, необходимо знать, для какого типа кожи она подходит, ибо как процесс подбора соответствующих масок очень важен. В том случае, если подобранная вами маска соответствует типу кожи, то конечный результат будет эффективным, а если подбор неточен, то все ваши старания могут свестись к нулю. То есть, может вам и нравится накладывать ее на лицо, но она не даст вам ничего положительного.
Существуют грязевые маски, на основе глины, фруктовые маски, гелевые маски, маски из йогуртов и множество иных компонентов, каждая из которых имеет свои положительные стороны, соответственно, каждая маска подходит к одному или другому типу кожи.
Поэтому, если вы не знаете, как правильно определить свой тип кожи, то не следует покупать, тем более применять на кожу лица любую маску. Она вам не навредит, но вы просто понапрасну тратите свои усилия и время.
Если вы обладаете комбинированной или жирной кожей, то всегда сможете решить проблему при помощи грязевых масок. Такие маски великолепно очищают кожу от излишек кожного сала, они хорошо подходят для удаления «черных точек» и глубокого очищения пор.

Маска из натуральной глины превосходно очищает и отбеливает кожу, не пересушивая ее. Большинство из таких масок великолепно взаимодействуют с чувствительной и тонкой кожей.
Маски, которые предназначены для сухой кожи добавляют влагу коже. Не стоит ждать, что такая маска сможет уменьшить жирность кожи.
Увлажняющие маски вернут молодость вашей коже. Такие маски нужно нанести на кожу и оставить ее на 10 минут. После этого, помассируйте кожу с маской, таким образом она еще глубже внедрится, что дополнит эффект очищения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber