ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маска из шоколада для рук.

Осень – это всегда унылое время года. Рабочие будни закончились, впереди выходные, а на улице дождь. У вас остается только одно развлечение – диван, теплый плед и смотреть передачи с голубого экрана телевизора, при чем, прихватив с собой полный чайник и пару плиточек шоколада, так, чтобы хватило на пару часиков. Если речь пошла о шоколаде, то хочется вас поставить в известность. Вашим рукам тоже необходим полноценный отдых, поэтому, почему бы их не побаловать маской из шоколада для рук. Она способна смягчить кожу локтей и придаст омолаживающий эффект.

Разломите шоколад на кусочки и растопите его. Для этой цели хорошо подходит горький темный шоколад. Дайте ему немного остыть и добавьте в массу тепленькое молочко или 1 ст.л. оливкового масла. Хорошо, если туда еще добавить запах роз. Для этого можно капнуть пару капель эфирного масла из лепестков роз. Все хорошо перемешайте.
Наносите маску из шоколада для рук до уровня локтей и подержите 15 минут. За это время маска остынет, после чего смойте ее теплой водой. Смажьте руки питательным кремом.

Шоколад хорошо заменяет какао, залитое кипятком. Вы можете такую смесь смешать с сахаром, и у вас получится домашний скраб для рук. Такой скраб великолепно подходит и для рук, и для ног, и для ступней.
Таким способом вы можете не только СМИ наслаждаться ароматом шоколада, но и побалуете им свое тело.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber