ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маски с алоэ. Крем от морщин. Омолаживающие эликсиры.

Уход за кожей после 40. Уход за собой после 45. Медовые маски для увядающей кожи. Маски с алоэ. Крем от морщин. Омолаживающие эликсиры.

Возрастные изменения проходят не только внутри нас, но и во внешности. Кожа начинает стареть, ухудшается ее питание, снижается обменный процесс. Все тоньше становится жировая клетчатка, снижается эластичность кожи, она становится обвислой и дряблой. Начинается ослабление сальных и потовых желез. Уже после 45 лет сальные железа могут выделять сала в три раза меньше, по сравнению с молодыми годами. Именно поэтому, рекомендуется соблюдать следующие правила:

Уход за собой после 45: правила

• Утром и вечером – очищение, питание, увлажнение, защита от потери влаги.
• Режим питания, сна.
• Гимнастика
• Применение биостимулирующих и питательных масок
• Чтобы замедлить процесс старения, применяйте препараты элеутерококка, женьшеня, лимонника китайского, золотого корня
• Регулярный самомассаж.
• Защиту кожи

Если есть такая возможность, проведите курс аппаратной косметологии и используйте крема с гормонами и биокомпонентами по 10 дней в месяц.
Один раз в неделю не забывайте проводить контрастные компрессы из таких трав как ромашка, календула, фиалка трехцветная и т.д. Благодаря им вы сможете укрепить ткани и оживить кожу.

Маски. Они в силе тонизировать и разгладить кожу лица. Выбирать массу нужно в соответствии с вашим типом кожи. Парафиновые и белковые маски не нужно применять чаще, чем 1 раз в месяц, все остальные виды масок – 1 раза в неделю.

Избегайте чрезмерного солнечного облучения.

Уход за кожей лица после 40 лет: медовая маска и увядающая кожа.

• возьмите 2 ст.л. муки, 2 ст.л. меда, 1 взбитый яичный белок. Хорошо все смешайте и несите на кожу лица на 20 мину. Смывайте такую маску горячей водой, а после этого – холодной. Медовая маска оказывает на кожу возбуждающее и питательной действие, уменьшает морщинки вокруг глаз.
• 1 ч.л. глицерина, 1 ч.л. меда, 2 ч.л. воды. Хорошо перемешать и добавить 1 ч.л. пшеничной или овсяной муки. Нанесите на кожу лица на 25 минут и смойте горячей, а после этого – холодной водой.
• Смешайте 50 мл водки и 100 грамм меда. Нанесите на кожу лица и подержите 10-15 минут. Такая маска хорошо очищает, дезинфицирует и смягчает кожу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber