ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мат лишнему блеску

Летом нам кажется, что невозможно избавиться от блеска на лица. На самом деле это не так. Отрегулировать процесс выработки кожного сала можно. Для этого следует всегда носить с собой матирующие салфетки, а также гель, который предназначен для Т-зоны. Он даже сужает поры, а не только придаст матовость вашей кожи. Наносить его следует несколько раз на протяжении дня, но при условии, что ваша кожа очищена! Делать это не сложно, достаточно промокнуть кожу матирующей салфеткой, и она за миг впитает все загрязнения и излишки жира на коже.

Совет: не следует запудривать блеск на коже, предварительно ее не очистив. На протяжении дня коже свойственно загрязняться, а пудра только глубже в поры начнет забивать копоть и пыль. Такое явление только провоцирует возникновения воспалений и прыщиков.

Радикальное решение

Нашей коже свойственно загорать даже если мы находимся в пределах города. А это значит, что она подвергается солнечному излучению. Естественно, что регулярно пользоваться специальным защитным средством не нужно, ибо оно предназначено для постоянного нахождения под прямыми солнечными лучами. В городе вам будет достаточно использовать дневной крем с SPF-фактором. Вы также можете подобрать и помаду для губ с защитным свойством.

Совет: количество свободных радикалов значительно возрастает под воздействием загрязненного воздуха и ультрафиолета. Такие радикалы способствуют повреждению коллагена, нарушают обмен веществ, что приводит к процессу старения кожи. Для нейтрализации вредных воздействий необходимо подобрать крема с антиоксидантами.

На протяжении дня рекомендуется пить травяные чаи и воду, кушать побольше фруктов. Они способствуют восстановлению обмена веществ, что прекрасно отразится на состоянии вашей кожи. Таким образом, она станет более гладкой и упругой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber