ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Механизм лазерной шлифовки

Фракционная СО2 лазерная шлифовка Active FX


Показание:

1. Изменение кожи лица из-за возраста – глубоки и средние морщины, снижение упругости кожного покрова.
2. Шрамы после ветряной оспы, угревой сыпи, рубцы после ожогов и травм
3. Расширение пор
4. Пигментация и веснушки.

Механизм лазерной шлифовки

Фракционный СО2 лазер обладает высокой частотностью и он способен моментально испарять поверхностный слой кожи, перегревая ее глубокие слои. Во время процедуры применяют высокоэнергетический лазерный луч, которые способен оставить тысячи микроскопических точечных следов, в отличие от лазеров предыдущих поколений, которые оставляли за собой сплошной ожог. Благодаря тому, что незатронутой осталась кожа, это значительно сократит реабилитационный период и предупредит реакцию гиперпигментацию и депигментацию кожи.

Лазерный луч воздействует на коллагеновые волокна, что являются каркасом и отвечают за молодость кожи. Такие волокна прогреваются и сокращаются, обеспечивая эффект подтяжки. Образованию коллагеновых волокон стимулирует тепловое воздействие. Эффект такой процедуры продолжается на протяжении полугода. Американские ученые доказали, что коллагеном становится в 4 раза больше, чем до шлифовки.

Определить степень воздействия лазерного луча можно определить степенью проблем. Данная шлифовка может быть не только поверхностной, но и глубокой. Период реабилитации определяется в зависимости от воздействий. Если шлифовка поверхностная, то период реабилитации приблизительно составит неделю, в случае глубокой шлифовки – до 3 недель.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber