ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мезотерапия лица

Мезотерапия лица

Зависимо от типа кожи и проблем клиента, разрабатывают специальный курс мезотерапии, а также лечебный препарат. Все препараты изготовлены только из растительных ингредиентов, что способствует благоприятному результату. Такая процедура действительно предоставляет возможным избавиться от таких проблем, как:

• путем сужения пор, а также стабилизации функции сальных желез излечить угревую сыпь;
• удалить пигментные пятна и рубцы от акне
• подтянуть кожу, улучшить ее текстуру и цвет;
• уменьшить проявление морщин разного типа.
• Используя гиалуроновую кислоту хорошо увлажнить кожу.

За короткие сроки, буквально одна молекула способна восстановить обезвоженность кожи, например, после загара, солярия или после воздействия сниженной температуры. Кислота способна реализовать все процессы синтеза эластина и коллагена, которые воздействуют омолаживающее на кожу.

Результаты применения мезотерапии. После проведения процедуры кожа приобретает здоровый цвет, обретает тонус и подтянутость. Заметно омоложение кожи, плюс ко всему, такая процедура способствует великолепному свойству – регенерации кожи. После процедуры происходит избавление от угревой сыпи, прыщей. Что более всего поражает, так это стойкость полученных результатов. Но следует отметить, что при проведении профилактических сеансов мезотерапии, результаты сохраняются на более длительные сроки.

Мезотерапия волос

Те, кто борется с алопецией, андрогенным облысением, с впадением волос, выход из этой ситуации находят путем применения мезотерапии. Растительные препараты, с помощью которых проводится процедура мезотерапии, лечат луковицы и фолликулы волос, благодаря чему увеличиваются сроки продолжительности жизни волос. В результате процедуры мезотерапии рост волос усиливается и увеличивается продолжительность их жизни. Например, результатом терапии довольны даже т люди, которые страдают реактивным облысением. Очень быстро происходит процесс восстановления волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber