ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мезотерапия в косметологии

Все чаще в косметологии появляются новые процедуры. Одна из них – это процедура мезотерапия. Она может применяться для устранения и профилактики многих заболеваний у людей разного возраста.
Мезотерапия помогает бороться с различными возрастными проблемами и изменениями, морщинами, пигментными пятнами, выпадением волос, растяжками, целлюлитом, угревой болезнью, рубцами и многими другими.

Метод проведения мезотерапии основывается на введении определенных медикаментов внутрь под кожу. С помощью такого воздействия вы создаете дополнительный запас лекарственных препаратов под вашей кожей. Они вводятся с помощью маленьких игл и постепенно распределяются равномерно под вашей кожей.

Эта косметологическая процедура производится или одноразовыми шприцами различной длины, или специальным аппаратом – мезоинжектором, с помощью которого можно провести нужное количество инъекций в быстром темпе, назначить нужную глубину, что позволяет проводить сеанс намного быстрее и качественней, распределяя равномерно вводимые вещества.

Для получения нужного эффекта в мезотерапии вводятся гомеопатические вещества, различные витамины, экстракты целебных растений, органические кислоты, экстракты животного происхождения, продукты биотехнологии, лекарственные препараты и многое другое.

Каждый пациент перед сеансами мезотерапии обязан пройти обследования. Это дает возможность поставить диагноз максимально точно, а так же правильно подобрать нужный набор веществ, из которых и будет состоять вводимый коктейль.

Обязательным условием перед процедурой мезотерапии является и проведение теста на аллергические реакции. Для этого в область плеча колют несколько капель вещества, которое должно будет использоваться в ходе мезотерапии. Конечно, лучшим результатом будет отсутствие каких-либо реакций после этого. Если же на коже возникают покраснения, зуд, то от процедур мезотерапии придется отказаться.

Процедура мезотерапии практически не имеет возрастных ограничений, что позволяет применять ее и в подростковом возрасте. Недостатком процедуры мезотерапии можно считать лишь только появление маленьких синяков, которые очень быстро проходят.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber