ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мимические морщины – не путайте с возрастными

Приблизительно 15 000 раз в день непроизвольно сокращаются мышцы нашего лица. Смех, улыбка, слезы и удивление – каждая наша эмоция отражается на лице, оставляя за собой следы, в виде мимических морщин.

Не путайте мимические морщины с возрастными. Мимическим морщинкам свойственно появляться даже в молодом возрасте. Это может случиться вследствие сильных эмоциональных переживаний, а может и наследственная предрасположенность.
Дополнительный фактор образования таких морщин – это состояние дермы и эпидермиса, недостаточное питание клеток кожи, низкий уровень метаболизма в слоях кожи, ультрафиолетовое излучение, плохая косметика, холод, экология, вредные привычки. Смотри, а на лбу, в уголках глаз и губ, на переносице уже появились выраженные морщинки. Причем с возрастом, такая проблема, только усугубляется, потому, как мимика не подлежит волевому контролю.

Если складки кожи при эмоциональном напряжении у детей приходят в исходное состояние, то уже у взрослых, на таких местах формируются складки, которые потихоньку переходят в мимические морщины. Кроме эстетической проблемы они могут вызвать проблему коммуникативного плана – на лице могут появиться отталкивающие черты, оно может стать недовольным и угрюмым. СЧ таким человеком несколько неудобно общаться.

Современная косметология сегодня научилась справляться с мимическими морщинками. Для этого создали миорелаксирующие препараты, которые прекрасно смягчают активную мимику, а значит, и могут обеспечить дополнительный уход за кожей в виде увлажнения и смягчения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber