ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Миостимуляция

Удивительная пора – молодость. В молодости мы считаем, что наиболее сложными проблемами являются посеченные кончики волос, прыщики в переходном возрасте или медленный рост ногтей, но они переходят на второй план после того, как появляются первые морщинки вокруг глаз и лицо начинает терять свою форму. Но даже эту проблему можно решить при помощи процедур коррекции овала лица. По мнению специалистов наиболее действенным способом решение проблем с формой лица является миостимуляция.

Что представляет собой миостимуляция?
Миостимуляция – это восстановление природной работы мышц при помощи импульсных токов. Во время прохождения электрического тока по тканям человеческого организма увеличивается интенсивность обмена веществ, физическое состояние клеточных белков изменяется, что приводит к сокращению мышц.
Миостимуляцию используют в медицинских целях более двадцати лет, ее первоначальным предназначением была тренировка мышц лежачих больных. При помощи этого метода можно также тренировать мышцы, которые нельзя натренировать привычным способом.

Использование миостимуляции рекомендуется в следующих случаях:
 дряблость кожи в районе верхних век;
 атония верхнего века;
 отечность;
 опущение верхнего века, если это является результатом слабого развития мышц;
 мелкие морщины;
 слишком толстая жировая прослойка.

Процедура миостимуляции
Прежде чем приступить непосредственно к самой процедуре, необходимо сделать пиллинг, поскольку ороговевшие клетки препятствуют прохождению электрического тока. Для максимального воздействия на мышечные волокна электроды следует накладывать в тех местах, в которых двигательный нерв проникает в мышечную оболочку. После того, как специалист разместил все электроды, через них пропускают ток. Во время прохождения тока через мышцы у пациента возникают ощущения легкого покалывания кожи, но возникновение таких ощущений зависит исключительно от аппарата, при помощи которого делают миостимуляцию.
Одна процедура имеет продолжительность от 30 до 40 минут, а оптимальный курс, после которого достигается желаемый результат, состоит из 10-12 таких процедур. Основным эффектом, которого можно добиться при помощи миостимуляции является укрепление мышц. Если Ваши мышцы хорошенько натренировать, то можно будет заметить и другие эффекты:
 овал лица станет более укрепленным;
 пропадут мелкие морщинки;
 укрепляться мышцы верхних век;
 восстановиться тонус кожи;
 исчезнут мешки под глазами.

Под воздействием импульсных электрических токов, которые применяются во время миостимуляции, мышцы начинают активно сокращаться и воздействовать таким образом на стенки сосудов, вследствие чего улучшается лимфо- и кровообращение. Такие изменение в организме приводит к тому, что Вы начинаете выглядеть намного моложе.

Аппарат для проведения процедуры миостимуляции называют миостимулятором. Как мы уже говорили, эффективность процедуры во многом зависит от аппарата при помощи которого ее провели.
В основе действия аппарата лежит комплексная биостимуляция, которая активизирует природные физиологические процессы, вследствие чего и происходит тренировка мышечных тканей. Эффект от одного сеанса миостимуляции при помощи такого аппарата можно сравнить с 4-часовой тренировкой.
Преимущества аппарата: комфортность процедуры, небольшая длительность сеанса (около 30 минут), получение хороших результатов, программное исключение ошибок косметолога.

Противопоказания процедуры миостимуляции лица:
 системные заболевания крови;
 стадия нарушения кровообращения выше 2-й;
 печеночная и почечная недостаточность;
 новообразования;
 беременность;
 туберкулез почек и легких в активной форме;
 тромбофлебит;
 наличие камней в почках, желчном или мочевом пузыре, если область воздействия приходится на живот или поясницу;
 внутренние повреждения;
 обострение гнойных и воспалительных процессов;
 обострение кожных заболеваний в зоне воздействия;
 наличие кардиостимулятора;
 чувствительность к импульсному току.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты, в том числе, миостимуляторы, с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber