ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Молодость после 40 с эстрогенами.

Многие жители нашей планеты просто уверены, что их молодость это есть сияние, свежесть, а также блеск в глазах, полет души и сексуальность… А вот многие специалисты утверждают: результат этого всего просто заключается в действии женских половых гормонов таких как эстрогены! Учеными было доказано, мы молоды пока в нас бурлит большое количество экстрагенов, и стареть мы, начинаем, когда оно уменьшается, с ними уходят наша молодость и свежесть.

При этом всем никакие кремы, но также маски, иле же «уколы для красоты», а также пластические операции без нормального количества эстрогенов вернуть молодость просто не смогут!

Эстрогены как выясняется наше все! И единственным шансом для сохранения нашей молодости тела – зависит только от поддержания уровня эстрогена в организме. Корректировать проявления дефицита эстрогена нам на помощь приходят синтетические эстрогены, который имеет, к большому сожалению, слишком много в них и противопоказаний, а также есть и побочные эффекты.

Фитоэстрогены являются веществами, которые добывают из растений и они похожи по своему строению на эстрогены, которые вырабатываются в организме каждой женщины. И на сегодняшний день рассматриваются они как одно самое надежное средство для поддержания гормонального фона женщины, которой уже за сорок лет.

Хороши по своим показаниям и эффективности фитоэстрогены цимицифуги. Из-за того что они действуют достаточно мягко, при этом практически не имеют в себе побочных проявлений.

Фитоэстрогены имитируют действие «родных» гормонов достаточно удачно:
1. Молодость нашей кожи напрямую зависит от нашего уровня эстрогенов, а вот фитоэстрогены помогают подхватить «эстафету по молодости»: при этом они помогают уменьшить количество морщин на коже лица, и замедляют их появление в нашем будущем; а также делают кожу намного упруже и значительно эластичние. Фитоэстрогены помогают поддержанию нашего гормонального фона, активизируют синтез коллагена, который так нужен для упругости и вырабатывают гиалуроновой кислоты для значительного увлажнения кожи.
2. Они помогут вам сохранить стройность. Из-за того что Фитоэстрогены сдерживают рост жировой ткани, при этом они одновременно поддерживают нашу мышечную массу, что способствует и интенсивности углеводного обмена. И если вы успели уже набрать лишние килограммы, на фоне приема фитоэстрогенов похудеть вам будет намного легче!
3. Поможет вам смягчить проявления эстрогендефицита: таких как приливы, потливость, раздражительность и бессонницы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber