ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Морщины в области декольте.

Кожа в области декольте очень нежна и уязвима, поэтому за ней необходимо тщательно ухаживать, так она не имеет так называемого кожного сала. С возрастом кожа в этой области растягивается, теряет эластичность, провисает и покрывается глубокими морщинами.

Гимнастические упражнения и правильно подобранные средства ухода помогут вам избежать раннего появления морщин в данной области. При выборе косметического средства, всегда учитывайте тип вашей кожи и заранее выясняйте каково его непосредственное действие. Вам будут необходимы средства для очищения, тонизирования, увлажнения, восстановления и защиты кожи. Используйте крема содержащие алоэ вера, женьшень, хмель, зверобой, хвощ. Незаменимыми и эффективными будут средства с содержанием белка, экстрактов растений, витаминами A, E, коллагена и морского эластина, которые не только подтянут кожу и уменьшат ее дряблость, но и затормозят процессы старения, восстановив водный баланс и упругость.

Перед нанесением любых средств по уходу за кожей в области декольте, тщательно очистите ее. Не пользуйтесь мочалкой, а так же средствами, по очищению, содержащими спирт. Косметическое молочко и тоник, в основе которого натуральные травы и масла, в комплексе с кипяченой или минеральной водой – ваш правильный выбор. Используйте специальный скраб для области декольте, но не более 2-х раз в неделю. Такие скрыбы имеют гелеобразную структуру, которая размягчает омертвевшие частички кожи и нежно удаляет их, одновременно улучшая кровообращение и разглаживая кожу. Махровая рукавичка – альтернатива мочалки.

Для тонизирования кожи нанесите специальную маску на кожу после процедуры очистки. Питательные вещества маски освежат и смягчат сухую кожу. Смойте маску теплой водой через 15-20 минут и смажьте тоником, после чего нанесите увлажняющий крем. Тонизированию кожи хорошо помогает прикладывания влажного махрового полотенца, поочередно смоченного в холодной и горячей воде и интервалом в 10 минут.

Кожа декольте подвержена внешнему воздействию, особенно в жаркое время года. Во избежание действия солнечных лучей наносите увлажняющий крем с защитой от ультрафиолетовых лучей не менее 10 SPF и не позже чем за полчаса до выхода на улицу.

Ночные крема и масла наносятся за два часа до сна. Такие средства питают, способствуют восстановлению клеток, повышают упругость кожи и замедляют ее старение.
Правильное нанесение косметических средств также положительно скажется на состоянии кожи декольте: движения от центра груди к ключице и к подмышечным впадинам.

Массаж кожи можно сделать несколькими способами.
Например, в процессе очистки скрабом проводите мягкими и легкими движениями рук от центра груди к ключице и подмышечным впадинам.

Улучшает кровообращение и впитываемость кремов кожей, так называемый щипковый массаж. Легкими щипательными движениями поперек морщин захватывайте кожу, но будьте аккуратны, не растягивайте и не травмируйте кожу.

Хорошим тонизирующим свойством обладает массаж со льдом. Кубиками льда из воды, травяных настоев или молока, проводите по массажным линиям декольте.

Одним из современных методов по устранению морщин, а так же устранению сосудистых сеток, пигментных пятен и восстановлению природного коллагена, является фотоомоложение. Основан на воздействии световых волн на клетки организма.

Гимнастические упражнения помогут вам естественным образом бороться за красивое декольте.
Поставьте ладони вместе на уровне груди, локти в стороны, предплечье параллельно полу.
Давите на ладони 10-15 секунд. Повторите подход 2-3 раза.

Положите руки тыльной стороной друг на дружку и поставьте под подбородок. Усилием рук постарайтесь запрокинуть голову назад. Голову держите в исходном положении. Держите до 10 секунд.
Запрокиньте голову назад и нижней губой постарайтесь накрыть верхнюю. Держите в напряжении 5-7 секунд.

Вытяните шею вверх, положите ладони на плечи. Надавливайте кистями рук на плечи, но держите их неподвижно. Через 10-15 секунд расслабьте руки и шею.
Кисти рук соберите в кулаки, локтями обопритесь о стол, положите на кулаки подбородок. Надавливайте подбородком на кулаки. Через 10 секунд расслабьте кисти рук и челюсть.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете недорого приобрести косметологический аппарат с различными функциями, в том числе и для домашнего использования, что позволит Вам выглядеть всегда молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber