ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Можно ли победить гиперпигментацию кожи?

Можно ли победить гиперпигментацию кожиКаждая женщина мечтает об идеально чистой коже без единого дефекта. К сожалению, увидеть сегодня человека с идеальной кожей – редкое явление. Так или иначе, каждый из нас страдает различными кожными заболеваниями и имеет свои дефекты.

Около 40% современных женщин сталкиваются с появлением пятен на кожном покрове. Такие дефекты могут возникать по следующим причинам:
- признаки старения кожи;
- воздействие ультрафиолета на кожный покров;
- чрезмерное посещение солярия;
- наследственная предрасположенность.

Данная проблема усугубляется с наступлением жары. Лучи солнца провоцируют появление большого количества веснушек и пятен. Некоторым женщинам веснушки нравятся, так как они придают женщине миловидность и женственность. Зато пигментные пятна женщин абсолютно не радуют.

Удаление пигментации при помощи косметологических процедур
Избавление от гиперпигментации – сложная задача, требующая не только проведения простых отшелушивающих процедур. Чтобы добиться хорошего результата, нужно регулярно делать глубокие пилинги и насыщать подкожные слой витамином С. Именно этот витамин губительно влияет на концентрацию меланина. Если же к образованию гиперпигментации привели солнечные лучи, то следует обратиться к помощи косметологи, которые проведет аппаратные процедуры.

Начальный этап очищения – процедура мезотерапии с применением витаминного коктейля. Такая процедура насытит кожу всеми компонентами, которые необходимы для снижения гиперпигментации. Как только область кожи, где проводились инъекции заживет, следует перейти к глубокому пилингу. Благодаря глубокому пилингу, проведенному профессиональным специалистом, можно убрать те слои кожи, в которых накапливается пигмент в больших количествах. Химический ожог, которому подвергается кожа во время пилинга, запускает регенерационные процессы в тканях. Таким образом, начинают появляться здоровые клетки с нормальным количеством пигмента. Как только период отшелушивания закончится, можно проводить завершающий этап избавления от пигментных пятен.

Косметологи рекомендуют проводить фотоомоложение кожи, которое влияет на меланин и разрушает его в тех областях, где уровень его концентрации превышен. Один сеанс такой процедуры позволяет осветлить участки с пигментацией, а курс процедур поможет навсегда забыть об этом дефекте.

Лечение гиперпигментации требует значительных усилий и терпения. Если вы решили бороться с данным дефектом, то доверьте свою кожу опытным косметологам. Грамотное лечение кожных дефектов даст возможность навсегда забыть о проблемах с кожей и подарит вам сияющую и здоровую кожу.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber