ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мужчины вытесняют женщин из салонов красоты

Данные одного из маркетинговых агентств Пакистана говорят о том, что желающих провести процедуру по уходу за лицом, сделать педикюр и маникюр, удаление волос на спине превышает число среди мужчин, нежели женщин.

Работница одного из салонов Пакистана утверждает, что намного чаще спрашивают крем от морщин или же что делать, чтобы на лице сузились поры именно мужчины. Такие вопросы стали просто типичными для них.

Надо сказать, что пакистанские мужчины мужественны и являются представителями консервативных мусульманских нравов, но значительные обороты набирает именно мужская косметика.
Пакистанцы в большинстве случаев, уже подражают облику европейских мужчин, которым свойственно ухаживать за собой, и поход в салон красоты для них является нормальным явлением. Они выщипывают брови, меллируют волосы, делают эпиляции, выбирают тщательным образом одежду.

Основателем такой тенденции является пакистанский банкир Зафр, который стал первым клиентом слона красоты. Несмотря на экономические трудности, он не отказывал себе ни в педикюре, ни в маникюре. Тогда он был лысым, и, посетив зарубежье, он проделал процедуру по пересадке волос. По возращении в свою страну, во время проведения парламентских выборов, Зафт произвел не малое впечатление на всех окружающих своей прекрасной прической.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber