ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Народные рецепты в помощь для омоложения.

Процедуры омоложения кожи стоят очень дорого в салонах красоты и мы не всегда можем себе это позволить. Существует множество процедур для омоложения кожи, это лазерное, фракционное и элос-омоложение, но как мы знаем они тоже очень затратные и требуют прохождения всегда нескольких процедур. Но не все так плохо, мы знаем несколько способов омоложения кожи и организма дома. К таким способам относят методики омоложения, основанных на травах и повседневных продуктах. Но тут все так же зависит от Вас, так как длительного эффекта от косметологических проедур дома и в салоне Вы не получите если и дальше будете вести неправильный образ жизни(курение, стрессы, неправильное питание).

Все самые эффективные методики омоложения кожи передавались нам от предков и сохранились по нынешний день. Раньше женщины старались заботиться больше о здоровье организма в целом, чем об устранении морщин на лице. Итак, если ВЫ хотите пойти тем же способом, а он будет самым эффективным, так как благодаря оздоровлению организма, Вы заметите позитивную динамику на коже Вашего тела. Прежде всего нужно начинать с очищения организма, а именно его пищеварительной и сердечнососудистой систем.

Требуется полностью изменить образ жизни- правильно питаться, используя только натуральные продукты, отказываясь от жирной и жареной пищи, стараться использовать скрабы и различные маски для очищения лица. Таким способом Вы предадите коже жизнь и поможете ей как можно дольше оставаться красивой, а мы ведь этого и хоти добиться в конечном итоге, не так ли?

Существуют методики омоложения с помощью трав, которые и являются одними из самых эффективных, но здесь тоже нужно иметь знания о том, какие именно травы нужно использовать в соответствии с проблемой. Со старением помогут справиться такие травы как, бессмертник, ромашка, березовые почки и тысячелетник.
Вам нужно взять 1 дес.л.смеси выбранных Вами трав и залить стаканом кипятка, оставив траву на водяной бане на 15-20 минут. Такой отвар нужно выпивать 3 раза в день.

Вы должны понимать, что все травяные смеси, приготовленные в домашних условиях, а не в салонах, являются более эффективными, так как несут большее количество натуральных компонентов, нежели косметологические средства в салонах. Даже на психологическом уровне смешивание трав и их применение дома намного приятней, чем в салонах красоты.

Когда-то давно тибетские монахи использовали еще один метод омоложения чтобы поддержать мышцы в тонусе, сберечь жизненные силы на много лет. Этот метод основывается на систематическом приеме специального средства в определенной дозировке. Чтобы его приготовить понадобится 350гр. очищенного и измельченного чеснока, который нужно поставить в темное место для настойки. Когда чеснок пускает сок, берут 200гр. этой жидкости и заливают 200мл. медицинского спирта и оставляют на 10 дней в темном месте. Спустя это время, настойку отжимают и принимают по схеме за 20 минут до еды, разведя настойку с молоком. Еще через 11 дней нужно принимать настойку по 25 капель трижды в сутки, а повторять эту процедуру омоложения можно лишь один раз за 6 лет.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber