ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Национальный вопрос

Национальный вопрос

Прошлым летом я посетила республику Мозамбик, которая находится в южной оконечности Африки по соседству с королевством Свазиленд. Его основное население от нас отличается цветом кожи. Но это не является их единственным отличием. Как они ходят. Словами это трудно передать. Их пластика отличается от нашей, в корне. Они все занимаются танцами с раннего детства, и никто при этом их не учит крутить нижней частью тела. У них это заложено генетически. Моя племянница мулатка. Она в свои 4 года так красиво танцует, как будто с ней занимались хорошие специалисты по танцам. Ей достаточно услышать зажигательную музыку, как она тут же подбегает к телевизору, становится в соблазнительную позу и от души пляшет.
Один политический обозреватель, будучи в оной из стран Латинской Америки прекрасно отозвался о походке женщины-полицейского: «Пистолет у нее прикреплен к бедру. И вот она пошла – а пистолет сам выписывает восьмерки. Это просто загляденье...»
Нам так ходить, конечно, не надо, хотя я бы не отказалась ощутить себя знойной латиноамериканской красавицей. В генах наших женщин этого нет. А при такой попытке, мы сможем разве что заработать «комплимент»: «Людмила Прокофьевна, вы же виляете бедрами как непристойная женщина». А это потому, что оно не наше, несвойственна нам такая пластика. Мы более холодны по природе. А вот что мы могли бы и поучиться, так это не зажимать свои мышцы, а получать удовольствие от своего каждого движения. Наслаждаться самой собой. Сразу предупреждаю – сразу не получится. Нужно время, чтобы вы смогли привыкнуть к тому, что вы получаете удовольствие от самой себя в процессе движения. Но поверьте, результат этого стоит. Мы имеем всего одну жизнь – и как ее можно еще прожить, как не богиней? Что в этом нам может помочь – конечно, что занятие танцами. Любыми танцами – разнообразие большое. В глазах появится блеск, осанка исправится, а главное то, что сможете осознать восхищение от каждого своего движения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber