ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Натуральная краска для ресниц

Натуральная краска для ресниц

Тем женщинам, которые боятся использовать химические препараты для покраски ресниц, можно предложить использовать натуральную краску.
Сегодня самыми популярными являются укрепляющие крем-краски для ресниц и бровей на основе хны – черная и коричневая хна, графитовая. Кремовая консистенция краски и специальный аппликатор позволят быстро и удобно покрасить брови и реснички. У таких красок положительные отзывы, потому как они дают положительный, надежный и качественный результат. Хна позволяет эффективно справиться с проблемой тусклых ресниц, при этом, красить брови хной дома довольно просто. В стандартной упаковке краски на основе хны имеется лопатка для приготовления и нанесения массы. Бутылочка с 3% активатором, а также, естественно, тюбик с кремом. Натуральная краска для покраски бровей и ресниц, дает ничем не хуже результата профессиональной краски.

Не менее эффективен сок усьмы. Усьма красильная (по другому рукола) – это травянистое растение семейства горчичных. В разных странах ее называют по-разному – эрука лесная и салатная, грибная трава, фенугрек, шамбала, индау, рукола, ругетта. Принято считать, что более всего подходит для окраски сок из верхних листьев растения.

Как самостоятельно покрасить брови и ресницы усьмой? Такое удивительное растение вы можете найти на восточном рынке. Его вы можете также успешно вырастить у себя на подоконнике, но для настоящей усьмы, которая выразительно покрасит ваши волоски ресниц и бровей, требуется южное солнышко. В растениях, выращенных на подоконниках очень мало красящего пигмента. Желательно применять настоящую усьму. Перед процедурой покраски, вам необходимо выжать сок из травки, который будете темнеть у вас на глазах. После чего, вышеперечисленными методами безопасности, покрасить волоски обычным способом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber