ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Найдите идеальную форму

Найдите идеальную форму

Даже небольшая коррекция бровей, иногда позволяет получить потрясающие результаты. Главное в этом вопросе – правильно определить тип своего лица, и только после этого приступить к коррекции внешности, выщипав брови необходимой формы. Рассмотрим фото на сайтах Интернета, где можно найти самые различные формы лица и бровей.

Например, слегка закругленные, аккуратные брови украсят квадратное лицо, как, например, у Меган Фокс. Такая бровь сумеет его более округлить, сделать немножко сексуальным. Если вы наделены природой таким овалом лица, а брови заостренные или прямые, то займитесь их коррекцией. Брови следует расчесать сверху вниз, и пройтись пинцетом по их верхней части. После этого, сделайте наоборот, расчешите брови снизу вверх и теперь удалите лишние волоски снизу. Если у вас от природы круглые брови, то просто один раз в неделю выщипывайте отрастающие волоски, дабы поддержать их правильную форму. Для такой формы лица, ошибкой будет выщипывать прямую линию бровей. Таким образом, вы только утяжелите нижнюю часть своего лица.

Овальная форма лица, слегка удлиненная с мягкими линиями нижней челюсти и линиями скул. Такой форме лица самыми сексуальными будут длинные брови, концы которых немножко опущены. Пример такого лица – это Эмили Блант. Для того, чтобы вы смогли правильно установить длину своих бровей, вам понадобится взять карандаш и провести воображаемую линию от крыла носа через крайнюю точку глаза к брови. Точка пересечения карандаша и брови и станет той точкой, которая должна быть крайней. Если ваши собственные брови немножко короче определенной вами точки, то вы можете продлить линию бровей карандашом, оттенок которого немного светлей тона бровей. Если карандаш темнее, то ваши брови будут иметь ненатуральный вид. В том случае, если ваши брови длиннее, то необходимо выщипать лишние волоски, которые выходят за нужный контур, а это место припудрить для скрытия красноты. Женщинам такого типа лица не подходят тщательно прорисованные брови с изломом – они только визуально удлинят лицо.

Если ваше лицо имеет сердцевидную форму, как у Эли Лартер, где почти одинакова ширина лба и щек, ярко выражен подбородок, то вам идеально подойдут широкие и короткие брови. Такая форма бровей способствует балансу верхней и нижней части лица. Брови не должны быть очень широкими, но густыми. Таким образом, вы компенсируете заостренный подбородок. Линия бровей должна заканчиваться над внешним уголком глаза. Для этого вы должны будете выщипать лишние волоски между бровями и на их концах. Если ваши брови очень густые, то нужно зачесать волоски вверх и подравнять их кончики. После такой »стрижки», расчешите волосы по лини роста волосков и нанесите прозрачный гель. Таким образом, ваши брови примут аккуратный вид.

Круглое лицо, когда его ширина равна длине, а подбородок мягкий и закругленный, то для такого лица идеально подходят дугообразные четко очерченные формы бровей. Излом бровей должен находиться над внешним краем радужки. Начиная с этого места и до конца брови необходимо выщипывать ненужные волоски, пока ваша бровь не будет напоминать галочку или перевернутую букву V. Если от природы ваши брови прямые, то расчешите их по направлению к середине вверх, а под брови нанесите светлые тени. Это позволит притянуть свет, и визуально они будут выглядеть дугообразными.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber