ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Не обижайте стопы невниманием!

Наверное, невозможно найти такую женщину, которая бы не уделяла своему внешнему виду хоть чуточку внимания. Многие из женщин ухаживают за волосами, лицом, шеей, руками, областью декольте … Но какой же части тела уделяют меньше всего внимания? Проводя опрос, группа голландских экспертов, пришла к выводу – стопы ног.

Результаты опроса показали, что одна и пяти женщин наотрез отказалась пройти босиком. И как выдумаете – почему? Потому как ее вид стоп был непрезентабельным. Пальцы на ногах искривлены, ногти – неухоженные, обломанные, косточки выпирают, а подошвы ног мозолистые и огрубевшие.
Практически в каждом салоне красоты сегодня можно найти средства по уходу за ногами, но, к сожалению, ею очень редко пользуются. Дамы считают, что открытые части тела и прическу видит каждый, а вот что касается ног, так, в большинстве случаев они скрываются под одеждой и обувью. Если процедуру эпиляции многие женщины выполняют регулярно, потому как лодыжки в летние месяцы очень хорошо видны, то нижнюю часть ног стараются маскировать зарытой обувью, подследниками. Обычно к процедуре педикюра прибегают молодые девушки, у которых с ногами еще и так все нормально, представительницы шоу-бизнеса и обеспеченные дамы.

Но, наши мужчины не слепые, и во время секса они успевают заметить недостатки на нашем теле. Будьте уверены в том, что их интересует не только ваша прическа, грудь, лицо, подмышки и иные интимные места.
Да, днем вы можете надеть носочки или тапочки. Но что делать ночью? Не думаю, что вы решитесь предстать перед своим мужчиной в чулках – это экстрим на любителя, как говорится. И далеко не все занимаются сексом в полно темноте.
Робин Блэк уверен, что каждая из женщин может выполнять программу минимум по уходу за своими стопами. Прежде всего, что обязана делать женщина – так это подбирать удобную обувь для себя, которая ее не будет жать. Если у вас плоскостопие, то ему свойственно усиливаться с возрастом. Это может привести к тому, что вам будет трудно ходить уже с возрастом. Чтобы это с вами не произошло, вам необходимо покупать специальную ортопедическую обувь, или хотя бы специальные стельки. Они не дешевые, но их плюс в том, что вы будете иметь возможность перекладывать их с одной пары обуви в другую.
Ногти на своих ногах желательно коротко подстригать, и не ждать когда они врастут в мякоть пальца. Ногти на ногах лучше всего стричь сразу после ванны. Вы можете просто распарить свои стопы в горячей воде или делать им ванночки с маслами. По возможности, вам надо приобрести себе специальные ножницы для педикюра или кусачки.
Сегодня в продаже можно найти разные крема, которые специально предназначены для ног. Одни из них делают кожу более мягкой и нежной, другие снимают усталость. Есть также разные средства от мозолей. Если их вовремя не лечить, то это может вам впоследствии предоставить массу неудобств, ибо, как не все проходят бесследно.
От натоптышей и трещин на пятках вам могут помочь препараты, которые основаны на вазелине. Можно взять чистый вазелин, который хорошо увлажняет и смягчает кожу.
При этом, не плохо, хотя бы 1 раз в 6 месяцев посетить косметический салон, чтобы специалист смог вам провести массаж стоп и сделать педикюр. Помните, чем сильнее вы запустите свои ногти, тем сложнее вам будет привести их в порядок. Если вы забудете о свои стопах, то знайте, что они со временем станут не только некрасивыми, но и принесут вам массу неудобств при ходьбе.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber