ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Несколько секретов сохранения красоты и молодости.

Многие женщины для поддержания кожи здоровой и молодой готовы пойти на все. Но чаще всего нет, ни времени, ни денег на процедуры, которые проводятся в салонах красоты или косметических кабинетах. Следить за сохранностью своей молодости можно и в домашних условиях при помощи обыкновенных продуктов питания.

Наиболее эффективным способом сохранения своей кожи молодой и неотразимой это нанесение масок. Некоторые маски кроме нанесения на лицо, полезно наносить и на веки глаз и на губы. Но перед процедурой нанесения, вам необходимо хорошо распарить кожу лица с помощью ванны или компрессов. Длительность распаривания зависит от типа кожи вашего лица (чем суше кожа, тем меньше время).

Перед тем как прибегать к помощи иглы (мезотерапия) сделайте простую сливочную маску, которая состоит из тщательно перемешанного молока с желтком.

Еще одним вариантом может быть овсяная маска, состоящая из кефира и овсяных хлопьев. Она так же очень полезна для губ.

Если у вас жирная или склонная к жирности кожа для вас будет полезна лимонная маска (взбить белок и добавить лимонный сок).

По завершению смойте маску прохладной водой, просушите кожу лица и смажьте лицо кремом. При уходе за лицом не забывайте про волосы и веки глаз. Для век можно делать компрессы и ванночки.

Кефир это очень универсальный продукт. Кроме употребления его в пищу, вы можете использовать его как маску для лифтинга. Процедура очень проста и наносится на хорошо вымытую кожу, но ее надо делать каждый день по 10 минут в течении недели. Результат вас удивит, потому что ваша кожа будет свежей, увлажненной и подтянутой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber