ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ночной крем и тип кожи

Для сухой кожи. Внимательно причитайте состав крем на этикетке упаковки. Выясните, есть ли в нем миндаль, жожоба, карите, масло розы, которые препятствуют испарению влаги. Если вы являетесь обладательницей сухой кожи лица, то такие компоненты просто необходимы!

Для проблемной и раздражительной кожи. В том случае, если у вас проблемная кожа, которая склонна к раздражению, то вы обязаны давать предпочтение кремам с растительными компонентами – вытяжки ноготка, ромашки, лакрицы. Такие компоненты способны успокоить вашу кожу, более того, они отлично защитят ее от вредного воздействия и днем, и ночью.

Для жирной кожи. Комбинированная и жирная кожа лица требует особый уход и применение косметических средств, которые в своем составе имеют небольшое количество жирных веществ. Тут вам следует выбирать ночной крем с цинком, салициловой кислотой, женьшенем. Такой состав крема способен оздоровить вашу кожу, придать ей матирующий эффект.

Ночной крем, в состав которого входит вытяжка из водорослей интенсивно сможет восстановить клетки кожи во время сна.

Перед покупкой ночного крема вам следует оценить и его другие составляющие. Не очень хорошо приветствуются отдушки, синтетические и посусинтетические компоненты. Приветствуются крема, в состав которых входят витамины, керамиды, коллаген, пептиды, аминокислоты, которые обладают антивозрастным эффектом. Внимательно присмотритесь к консистенции крема. Не самым хорошим знаком является излишняя густота и жирность.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber