ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Обертывания и пилинг в салоне красоты Vrn-Beauty Воронеж устранят первые признаки старения

Косметическая процедура – обертывание, основана на парниковом эффекте и направлена на активизацию кровообращения зон воздействия, вследствие чего усиливается деятельность потовых и сальных желез, осуществляется вывод шлаков и растворение жиров.

Существуют различные методы обертывания, но все они тонизирующего и успокаивающего воздействия на организм. Горячее обертывание способствует расширению сосудов и пор, стимулирует кровообращение. Эффект тепла способствует активному выводу шлаков через поры. Но такой вид процедуры не рекомендуется при варикозном расширении сосудов. Зато холодное обертывание, наоборот, направлено на сужение сосудов, и способствует выводу шлаков, токсичных веществ через кровь и лимфу. Этот метод снимает отеки и придает тонус телу.

Противопоказания при процедурах обертывания:
Варикозное расширение вен при горячем обертывание;
Гинекологические, сердечнососудистые и кожные заболевания;
Гипертония, аллергические реакции;
Инфекционные и воспалительные процессы;
Обертывание не совместимо с эндокринными заболеваниями.
Возможно, сочетание этих двух видов обертывания одновременно. Горячий метод на проблемные зоны с жировыми отложениями, а холодный - на дряблую кожу, для тонизирующего воздействия. В любом случае происходит прилив сил и повышается настроение


Салон красоты в Воронеже располагает целым арсеналом средств для такой общеукрепляющей процедуры. К ним относятся морские водоросли, смешанные с растительными экстрактами плюща и кофеина, лечебные грязи в сочетание с каолиновой глиной, эфирными маслами и растительными экстрактами, глины с добавлением морской соли, меда, фруктов и ароматических масел. Все эти компоненты обладают высокой концентрацией микроэлементов, минералов и витаминов, активно воздействующих на организм и кожный покров пациента.

Существуют еще и такие виды обертывания, как масляные, на основе растительных и эфирных масел лимона и лаванды; медовые с применением биологически активного вещества для коррекции фигуры и улучшения обмена веществ; и шоколадное, оказывающее подтягивающее и тонизирующее действие на кожу. После нанесения смеси на кожу, производится оборачивание зон воздействия специальной пленкой и термоодеялом. Это создают эффект сауны, способствующий более глубокому проникновению в кожу активных веществ.

Эффект от процедуры – нежнейшая бархатистая кожа, приток энергии и прекрасное самочувствие. Услуга оказывается почти во всех парикмахерских и салонах Воронежа, подробнее. Но салон красоты может предложить еще и такую омолаживающую процедуру, как пилинг, основанный на репродуктивном свойстве кожи к обновлению. Косметологи это знают и используют во благо человека и его внешности.

Применяются три группы пилинга – химический, физический и механический. При химическом методе используются химические вещества, при физическом – лазер и ультразвук. Механический пилинг подразумевает ручную и аппаратную процедуру, а также микрошлифовку.

Невероятный эффект достигается путем лазерной шлифовки и глубокого фенолового пилинга, хотя косметологи считают эти методы излишне агрессивными и чаще применяют популярный гликолевый пилинг, отлично зарекомендованный в мировой косметологической практике. Но наименее травматичным методом считается химический пилинг, эффективно устраняющий признаки старения и используемый не только на лице и теле, но и вокруг глаз.
Если вы хотите устранить первые признаки старения, сделать кожу бархатистой на ощупь и матовой на вид, устранить рубцы и пигментные пятна, то процедура пилинга помогут в разрешение этих косметических проблем

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber