ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Обертывания от целлюлита.

Это косметическая проблема, которая сильно беспокоит не только женщин, но в наше время и мужчин. Появляется целюлит в разном возрасте, и чаще всего основной причиной его появления служит нарушение обмена веществ. Достаточно эффективным методом для избавления от целюлита является именно обертывание.

Перед тем как вы решитесь проводить ту или иную процедуру для борьбы с целюлитом обязательно исключите наличие противопоказаний. Не рекомендовано проводить обертывания, если в наличии каки-либо имеются гинекологические болезни, дерматиты, экземы, варикозное расширение вен, в том числе во время беременности, а также кормления грудью. Также если вы сомневаетесь перед проведение такой процедуры проконсультироваться с врачом.

Антицеллюлитное обертывание чаще всего проводится с применением косметической глины заодно и целлофановой пленки, для того чтобы значительно усилить эффект вам понадобится в запасе эфирное масло из грейпфрута, лимона или апельсина.
Все ингредиенты, которые необходимы для обертывания вы сможете приобрести в аптечном пункте, а также в супермаркете.

Для начала обязательно примите душ или ванную с добавлением в нее морской соли. Далее обработайте хорошо кожу скрабом желательно, чтобы он был с мелкими абразивными частичками или даже с фруктовыми кислотами. После этапа подготовки кожи к процедуре приступайте к дальнейшим действиям.

Высыпаете в достаточно глубокую емкость глину, добавьте в нее теплой воды, в том числе и несколько капель эфирного масла, после чего очень хорошо все перемешайте. В результате приготовления перед вами должна быть довольно густая масса, в противном случае она просто напросто будет стекать с тела. Далее наносите приготовленную глину на проблемные зоны: руки, бедра и ягодицы. Поверх нанесенной массы обязательно наматываете целлофановую пленку. Поверх вы можете, наденьте теплые штаны или просто прилягте в кровать под толстое и теплое одеяло – это делается для того, чтобы тело и проблемные зоны на нем прогревались. Во время отдыха вы можете наслаждаться теплым травяным отваром или чаем.

По истечению сорока пяти минут вам будет необходимо принять душ, после него нанести антицеллюлитный крем, при этом слегка похлопывая ладошками по проблемным зонам.
Грязевое обертывание вы можете проводить не менее чем раз в неделю. В промежутках между проведением таких процедурами как обертывание не помешает и массаж. При условии того что вы не знаете, на какие точки при массаже необходимо воздействовать, обратитесь с этим вопросом к специалисту.

Обертывания вы с легкостью можете делать не только с грязями, но также с горчицей, шоколадом, кофейной гущей, но также и антицеллюлитными кремами. Если у вас нет ни какого желания заниматься в домашних условиях такими процедурами в борьбе с целлюлитом, к вашим услугам представлены салоны красоты и спа-студии. Но при этом стоит учесть, что стоимость процедуры будет напрямую зависит от статуса заведения и от того, с какими компонентами будут проводиться обертывания.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber