ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Обратите внимание на важный элемент

Подбирая прическу, обратите внимание на важный элемент – тип лица. Круглолицым женщинам хорошо подходят прически, которые обрамляют лицо мягкими прядями. Длина волос – 20-25 сантиметров. Подбирая стрижку таким женщинам, необходимо исключить низкий боковой пробор, прямой пробор и гладко расчесанные волосы, а также плоские и громоздкие прически.

Подбирая стрижку для женщин, у которых удлиненная форма лица, попробуйте посоветовать сделать короткую стрижку с челкой, или же стрижку средней длины, сделав оббьем у подбородка и скул. Идеальный вариант – прически без пробора с ассиметричными линиями.

Треугольная форма лица требует прически с челкой и прядями, которые завиты и зачесаны на щеки. Волосы необходимо состричь до середины щек или до подбородка. Нежелательно делать короткие стрижки.

Обладателям квадратного типа лица, нужно подбирать такие прически, где волнами по сторонам укладывают пышные локоны. Волосы при этом можно уложить назад и разделить косыми проборами. Подбирая прическу в этом случае, вы можете выбирать между волосами, уложенными на виски или со лба назад и челкой. Оба таких варианта будут подходить. Не нужно зачесывать волосы назад гладко, носить прямой пробор и открывать уши.

В случае с трапециевидной формой лица, необходимо подбирать такие прически, которые будут прикрывать нижнюю часть щек. Это могут быть короткие пряди, завитые в локоны, которые спадают на щеки и лоб или же взбитые волосы надо лбом, которые помогут расширить узкий лоб. Можно остановится на стрижках, но виски должны быть обязательно пышные.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber