ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Образ жизни и его влияние на кожу.

Наш быстрый темп жизни заставляет работать с утра до ночи, и не всегда хватает времени на то, чтобы выспаться и чувствовать себя превосходно. Утром, просыпаясь и чувствуя усталость, мы бредем к зеркалу и с ужасом «находим» в нем себя, еле-еле узнав. Так вот, чтобы такого не было, ну вести здоровый образ жизни!

Очень часто от недосыпания и «бешенной» жизни, у нас появляются темные круги и мешки под глазами, выступают сосудики и вены, появляется неестественная бледность. Чтобы предотвратить все эти проблемы, тебе нужно проделать те шаги, о которых мы расскажем чуть-чуть ниже. Итак, тебе нужно умываться холодной водой, после этого промокнуть лицо полотенцем и в течение 30 секунду энергично моргать, затем выпить стакан воды, возьми пару пакетиков черного чая, опусти в кипяченую воду, достань их и охлади, после этого приляг на кровать, положи охлажденные пакетики на веки. Как пакетики могут подействовать на круги и мешки под глазами, спросишь ты? А очень просто, они содержат кофеин, с помощью которого снимается отечность в течение 10 минут. После таких утренних процедур, обязательно используй подтягивающий гель с экстрактом огурца.

В случае, если ты очень спешишь с утра, тебе надо будет нанести легкий макияж, а именно немного тонального крема на круги под глазами, нанеси светоотражающий корректор от носа к ушам, используй румяна для подчеркивания щек, а для глаз используй черную тушь, нанеси три слоя, что касается румян, то они должны быть яркими.

Перед тем, как ложиться спать, всегда давай кожа отдохнуть, а именно, смывай макияж с лица полностью, с помощью молочка или жидкости для снятия макияжа.

Если у тебя была бурная и веселая ночь в компании друзей, где вы все вместе принимали алкоголь, то это веселье даст о себе знать уже утром. Тело будет сероватое, на коже появятся подозрительные пятна, так как алкоголь имеет свойство обезвоживать кожу, расширять кровеносные сосуды, вызывать аллергические реакции.

Если после таких веселий, на лице появляются капилляры, обязательно используй маску, в состав которой входит сера. Если ты куришь, то естественного румянца на лице не видать, используй увлажняющий скраб, втирая его массажными движениями, затем смой его прохладной водой, нанеси на лицо увлажняющий крем.

Что касается макияжа, то он должен быть естественным, нанеси тональный крем тонким слоем, используй корректор для того, чтобы спрятать покраснения. Если у тебя красные глаза, то используй светло-бежевые тени.

Если уж ты идешь на вечеринку, и будешь принимать алкоголь, нанес на кожу крем с антиоксидантами, который поможет защитить тебя от внешнего воздействия, пей столько же чистой воды, сколько и алкоголя, старайся пить только чистые напитки, а именно текилу, водку или виски.

Если у тебя появляются красные пятна от поцелуев с бородатым мужчиной, то знай, это все из-за его щетины, просто приложи лицу полотенце, предварительно ополоснув его холодным молоком.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber