ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Обязательно посетите косметический салон

Как приятно в летнее время наслаждаться отдыхом, понежившись на морском пляже и искупаться в прохладном море. Лучи палящего летнего солнца в сочетании с соленой водой моря на наши волосы всегда оказывают только пагубное влияние. Они являются первыми врагами наших волос, препятствуют возобновлению кератина, который защищает их от повреждений.

Если вы заметили, что после такого отдыха наши волосы всегда становятся сухими, ломкими и безжизненными. У них теряется влага, и их структура полностью меняется. Кроме этого, ультрафиолетовые лучи способствуют уменьшению прочности волос, изменяют их цвет. Поэтому, для того, что бы вы смогли избежать все подобные неприятности, нужно позаботиться о своих волосах заранее.
В том случае, если ваши волосы крашеные или же вы прибегаете к завивкам, то все эти процедуры необходимо сделать за 2-3 недели до отпуска, потому как такие манипуляции - это некоторого рода стресс для волос. Тем более, если сразу после них вы попадете под палящее солнце. Поэтому, следует дать время своим волосам для полного восстановления.

Обязательно посетите косметический салон, и постригите кончики волос. Даже в том случае, если вы не видите в этом смысла, все равно следует обновить стрижку, потому как в летнее время наши волосы секутся намного быстрее, чем в зимнее. Если представится такая возможность, то вы можете даже пройти курс по восстановлению структуры и питанию волос, в салоне для этого используют профессиональную косметику.

Старайтесь не выходить на улицу без головного убора. Приобретите для этого себе стильные косынки, шляпки, шарфики – сейчас они очень популярны, а в летнее время даже незаменимы. Но, основное средство защиты от ультрафиолетовых лучей являются косметические средства. Они придут к вам на помощь и на пикнике, и на море и на прогулке.
Главное правильно подобрать шампунь, бальзам-ополаскиватель с УФ-фильтрами. Они должны быть мягкими, для того чтобы можно было избежать высушивание и так сухих волос в летнее время. Такие средства прекрасно восстанавливают и питают волос, являются прекрасными защитниками от внешних раздражителей. Надо иметь в виду, что большинство таких средств очень легко смывается водой, в чем их существенный минус. Поэтому, если вы находитесь на пляже, то вам нет о чем беспокоиться, но уже после купания вам следует обработать волосы дополнительным средством – кремом, спреем, гелем или маслом с УФ-фильтрами. Такой косметикой нужно пользоваться каждый день при выходе из дому. После того, как вы ее нанесете, не надо ее смывать, она ваши волосы обволакивает и защищает. В том случае, если волосы окрашены или у вас химическая завивка, то в этом случае подберите специальную серию защитных средств.
Стилисты рекомендуют использовать шампуни, гели, бальзамы, спреи и маски одного бренда и линии. И это будет настоящий комплексный уход и чудесная защита.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber