ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Очищаем лицо при помощи ультразвукового пилинга

Очищаем лицо при помощи ультразвукового пилингаНаша кожа является главным барьером между внутренними органами и окружающей средой. Каждый день на нашу кожу воздействует множество отрицательных факторов, которые ухудшают ее вид. Очищение кожи является важнейшим этапом в уходе за кожей. Очень важно проводить домашнюю и профессиональную более глубокую чистку. В этой статье речь пойдет о салонной процедуре – ультразвуковом пилинге лица.

Проведение процедуры
Среди большого количества салонных процедур по очищению кожи именно чистка ультразвуком является наиболее эффективной и популярной процедурой.Ультразвуковой пилинг является безопасной и недорогой процедурой по очищению кожи от загрязнений. Очищение кожи происходит за счет неабразивной эксфолиации эпидермиса. Главное преимущество ультразвуковогопилинга перед другими состоит в его нетравматичности. После процедуры не возникает гиперемия и не требуется период реабилитации.

Механизм действия процедуры
Для проведения пилинга используются специальные препараты, вырабатывающие ультразвуковые волны определенной частоты. Под влиянием волн кожа подвергается механическому воздействию, запускаются процессы разрыхления и отшелушивания омертвевших клеток. Ультразвуковая волна отображается на поверхности кожи, в результате этого удаляются загрязнения и ороговевшие клетки.

Также во время пилинга используется кавитационный эффект который состоит в образовании воздушных пузырьков, которые проникают в поверхностный слой кожи, увлажняя его, способствуя деполяризации и католизу.

Методика проведения процедуры
Перед проведением процедуры на кожу наносится средство, которое выступает в качестве контактной среды. Это может быть тоник, который соответствует типу кожи пациента, лосьон или дистиллированная вода. Затем на аппарате устанавливаются параметры, и специальным излучателем лопаткой обрабатывается вся поверхность кожи с акцентом на проблемных участках. Излучатель нужно медленно передвигать по коже, при этом необязательно придерживаться косметических линий. Процедура в среднем длиться 10-15 минут.

Результаты процедуры
Пилинг ультразвуковом - это одна из наиболее эффективных процедур по очищению лица. Благодаря процедуре можно избавься от черных точек, ярковыраженных пигментных пятен, сузить расширенные поры, выровнять цвет лица, тонизировать и увлажнить кожу, улучшить ее внешний вид и свойства.

Пациент может сразу оценить результат после проведения процедуры. Для закрепления результата рекомендуется повторить процедуру через две недели.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber