ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Оливковое масло для красоты.

Оливковое масло использовали еще в Древней Греции, красавицы гречанки для ухода за своей кожей на лице, теле, а также для волос. В наше время многие косметические средства, в которых было добавлено так называемое «живого золота» пользуются большой популярностью. Масло из оливы используют также и в чистом виде во время того, как проводятся разные косметические процедуры.

Оливковое масло для нашего лица
Оно просто идеально подходит для очень сухой, чувствительной и раздраженной, а также для нормальной кожи. При использовании масла для очищения кожи, стоит нагреть его на водяной бане, а затем, смочить в нем ватный тампон, просто протираем лицо. Оставляем его до полного впитывания, затем умываемся теплой водой.

Если же для полного очищения кожи на лице вы используете уже готовые косметические средства, то масло из оливы можно применять и в качестве крема. Для этого вам стоит смазать свое лицо маслом и удалить излишки простой чистой салфеткой спустя минут двадцать.

Не рекомендуется использовать масло из оливы если у вас жирная кожа, из-за того что это может привести к закупориванию пор.

Оливковое масло для своего лица можете использовать и вместе с самомассажем. В этаком вот случае, обильно наносим масло на свои ладони, чтобы они скользили по вашему лицу без труда, и не растягивали кожу. Благодаря массажу, в котором использовалось оливкового масла, очень хорошо подтягивается кожа.

Масло из оливы для нашего тела
Это масло просто замечательно питает, но также и отлично увлажняет нашу кожу. Можно его применять в качестве лосьона для ухода за телом или добавлять в готовые косметические крема и лосьоны. Оливковое масло используется зачастую в целях профилактики появления растяжек во время беременности на животе, а также груди и ягодицах. При регулярном использовании такого масла ваша кожа станет намного эластичной и упругой.

Оливковое масло для наших волос
Оно способно питать и восстанавливать структуру наших волос, но также отлично защищает от воздействия окружающей среды, тем самым создавая на волосах пленку, которая их защищает. Для этого вам нужно нанести оливковое масло на поврежденные локоны, при этом избегая корней, и оставляете на три часа. После этого можете смыть его водой, и использовать шампунь. Для того чтобы эффект, был более сильнее перед нанесением стоит разогреть масло на водяной бане. И ваши волосы станут блестящими, мягкими, шелковистыми.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber