ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Омоложение лица

Начиная с ранних лет мы активно работает мышцами лица – смеемся, щуримся, хмуримся, или же просто «строим рожицы». Поэтому не стоит удивляться, что уже в 25-30 лет на коже появляются заметные мимические складки и мелкие морщинки. Это появляется из-за того, что коже все труднее удерживать влагу, вырабатывать эластин и коллаген, которые нужны для поддержания кожи в должном состоянии.

Радикальным методом будет сделать пластическую операцию, так можно и убрать все признаки старения, но не всегда результат будет действительно удачным. Можно посмотреть хотя бы на всем известных «звезд» - они, с целью разгладить морщины и придать коже молодость, несколько перестарались, поэтому даже когда говорят, многие мышцы лица не могут нормально функционировать. Что уже говорить об их улыбке? Ее или просто нет, или при попытке улыбнуться получается такая злобная гримаса, что лучше даже и не пробовать.

Поэтому альтернативным вариантом можно считать использование нехирургических методов. К ним относятся: фотоомоложение, микродермабразия, мезотерапия, химический и ультразвуковой пилинг.

Процедуры фотоомоложения воздействуют на кожу человека с помощью света. Вследствие этого происходит нормализация обменных процессов, стимулируется выработка коллагена и эластина, ускоряется работа клеток кожи. Такие процессы происходят вследствие того, что поступающий свет быстро поглощается как поверхностными, так и глубокими слоями кожи, что и увеличивает скорость работы процессов в организме. Так же фотоомоложение помогает работе иммунных функций, что служит дополнительной защитой от инфекционных заболеваний. Такие процедуры абсолютно безболезненны и не травмоопасны.

Микродермабразия – это смягченный метод дермабразии. Такой метод считается более щадящим, что обычная дермабразия, которая требует достаточного долгого периода восстановления и после нее возможны побочные эффекты. Но по сравнению с дермабразией, микродермабразия требует более долгого курса процедур, но предусматривает лишь небольшой процент получить какие-либо осложнения после процедур.

Такая механическая шлифовка кожи лица используется для удаления пигментных пятен и неглубоких морщинок, для восстановления нормального цвета лица.

Процедуры мезотерапии могут применяться для всех женщин, после 30 лет. На сеансе мезотерапии под кожу вводятся специальные препараты, которые питают клетки нужными веществами, благодаря чему вырабатывается коллаген. Это способствует улучшению внешнего вида кожи, укреплению стенок капилляров и улучшению внутренней работы кожных клеток.

Химический пилинг – это удаление поверхностного слоя омертвевших клеток с кожи, после чего они заменяются новыми клетками. Такой пилинг может быть поверхностным, средним и глубоким. Он помогает бороться с морщинками, сильной пигментацией. Однако, слишком частое глубокое очищение способно дать другой эффект. Поэтому такой метод считается очень опасным, так как может вызвать ряд побочных реакций и имеет довольно много противопоказаний.

Процедуры лазерного пилинга помогают омолодить кожу лица безболезненно. С помощью лазера можно подтянуть кожу, а так как выработка коллагена в местах воздействия лазера лишь увеличивается, то здесь можно наблюдать повышение упругости и эластичности кожи.
Выбрать тот метод, который будет наиболее подходящим для вас и вашей кожи вам поможет специалист-дерматолог или косметолог. Во всяком случае, перед любой из этих процедур, обязательно проконсультируйтесь у вашего врача.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber