ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Омоложение при помощи мезотерапии

Омоложение при помощи мезотерапииМезотерапия является точечным методом введения в кожу разнообразных лекарственных средств. Лекарственные средства, введенные под кожу, активируют рост клеток и устраняют дефекты кожи.

Мезотерапия также применяется для устранения различных проблем на коже лица и тела. Показаниями для применения мезотерапии являются: увядание кожи, сосудистые сеточки, гиперпигментация, жирность кожи, крупные поры, рубцы, угревая сыпь, выпадение волос, целлюлит, жировые отложение, а также профилактика преждевременного старения. Одним из показаний к применению процедуры мезотерапии также является подготовка к пластической операции, шлифовка кожи, пилинг, а также реабилитационный период после проведения перечисленных процедур.

В последнее время мезотерапия стала известным способом омоложения. Принцип процедуры заключается в введении под кожу препаратов с помощью тонких игл. К препаратам, которые вводятся под кожу, принадлежат разнообразные специальные коктейли, витамины и микроэлементы, гиалуровая кислота. Процедуру стоит применять непосредственно на проблемный участок кожи. За один сеанс мезотерапии под кожу вводят до десяти мг препарата. Курс лечения при помощи мезотерапии занимает в среднем от пяти до десяти процедур. Интервал между процедурами должен быть от семи до десяти дней.

Кожа достаточно быстро реагирует на процедуру мезотерапии, поскольку процедура дает возможность препарату в те, места, где он непосредственно необходим. Благодаря процедуре мезотерапии исчезают морщины, кожа становиться сияющей и упругой. Вследствие введения в кожу только небольшого количества препарата, действие препарата распространяется лишь на необходимый участок тела. Длительность процедуры составляет около часа, включая процедуру нанесения увлажняющего крема для избавления от небольшой красноты.

Процедура мезотерапии поможет вам избавиться от мешков под глазами, увядшей кожи, морщин, сосудистой сеточки на коже лица, обвисшей кожи, разнообразных воспалений, а также не отвлечет вас от работы и привычных забот.

Мезотерапия является самым бережливым методом в косметологии, поскольку препарат вводиться в небольшом количестве, благодаря чему не оказывает неблагоприятное влияние на состояние организма. Препарат, который вводиться в кожу, имеет свойство накапливаться и впоследствии попадает в кровоток. Следовательно, период действия препарата увеличивается, тем самым продолжая полезное действие процедуры. Процедура мезотерапии не принесет вам неприятные болевые ощущения, причиняет минимальные повреждения, а также имеет длительный и хороший эффект.

Кроме того процедуру мезотерапии можно проводить вместе с другими процедурами, направленными на устранение недостатков кожи. Отлично сочетается мезотерапия и платическая хирургия.

Мезотерапия проводиться 1 или 2 раза в год. Частота проведения мезотерапии связана с индивидуальными особенностями организма пациента. Повторение курса мезотерапии является гарантией длительного результата процедуры.

Для проведения мезотерапии используются готовые препараты, либо индивидуально подобранные врачом, учитывая индивидуальные особенности клиента, состояние кожи, а также проблемы, которые необходимо устранить. Препараты для мезотерапии включают в себя витамины, минеральные вещества, аминокислоты, антиоксиданты. Еще очень важным фактором выбора состава препарата является тип кожи пациента.

Не стоит забывать, что процедура мезотерапии должна проводиться исключительно специалистами, тогда результат процедуры будет потрясающим.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber