ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Особенности макияжа для невест

В качестве невесты женщины бывают один раз в своей жизни, и поэтому надо все сделать на самом высшем уровне. Не исключение в таком вопросе и макияж. Сейчас мы с вами рассмотрим, где кроются основные ошибки при нанесении макияжа?

Тональный крем. Главной ошибкой в использованиях тональных кремов является выбор самого оттенка. Пользуйтесь тональными кремами на один тон светлее либо в тон своей кожи. Наносить его надо очень тоненьким, даже полупрозрачным слоем. Тогда только он сможет скрыть недостатки вашей кожи, никогда не надо его наносить толстым слоем.

Пудра. Возьмитесь за пудру только после нанесения тонального крема, ибо именно в такой последовательности вы сможете скрыть сосудики, мелкие прыщики и хорошо замаскируете ненужный ни для кого блеск. Разновидности пудры такие: компактная ( высокопигментная), рассыпчатая (фиксирующая). Именно фиксирующая пудра наносится на тональную, кремовую основу.

Тени. При выборе теней следует руководствоваться наведенными двумя факторами: фактура и цвет. Определяйтесь со своим выбором только тогда, когда выберете саму технику нанесения – это очень важно. Например, никогда не накладываются тени на веки, которые прежде смазанные кремом. Результатом таких действий и есть неровное нанесение и скатывание их.

Подводка для глаз. Только одним движением следует нанести четкую линию, имейте это в виду. А если у вас маленькие и узкие глазки, никогда не наносите подводку на внутренние уголки глаз.

Тушь для ресниц. Есть два вида туши: удлиняющая и придающая оббьем. Каждым из таких видов следует пользоваться соответственно. Давайте возможность высыхать каждому слою полностью, дабы ваши веки не слипались и были аккуратными.

Румяна. Очень красиво смотрится румяна Розовых тонов, или цвета загара, они красиво подходят русским невестам. Внимательно относитесь к румянам коричневого цвета или прижженного к нему. Если тон коричневый, то вы рискуете придать своему лицу усталый вид.

Косметика для губ. Подбирайте одного тона и губную помаду и карандаш, тогда вы добьетесь естественного вида. Сначала припудрите губки, а только потом обведите контур. Свойства карандаша разные, он может и подчеркнуть линию ваших губ, а может и легко ее смягчить – все это зависит от цвета выбранного вами карандаша.

Если макияж выполнен профессионально, то он незаметный, зато невеста имеет великолепный вид. Хороший макияж должен подчеркивать естественную привлекательность и красоту, соответствовать ее общему виду.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber