ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Особенности весеннего ухода за кожей.

Когда наша погода начинает свой переход в весенние русло, наша кожа начинает испытывать серьезные испытания. Самыми распространенными проблемами, с которыми мы можем столкнуться с приходом весны: это появление жирного блеска, шелушение, появление прыщей и бледный цвет нашего лица.

Появление жирного блеска и прыщиков на коже…
Означает, что в том месте, где вы обитаете: очень плохая экология, постоянно происходят резкие перепады в температуре воздуха, наличие токсинов в организме самого человека, так как они достаточно часто приводят к усилению в работе всех сальных желез, а это в результате и становится причиной к появлению блеска на нашей коже. Особенно начинает страдать, Т-зона, то есть нос и лоб.

Для того чтобы можно было избавиться от появившегося жирного блеска, а также прыщей вам нужно, в первую очередь, полностью очистить кишечник, так как сбои в работе именно этого органа, а также накопление токсинов делают нашу кожу землистой, склонной к высыпаниям, и дряблой. Стоит провести курс по очищению организма. Вы можете воспользоваться для этого высокодисперсным кремниевым сорбентом - Белый Уголь. Стандартная доза его применения составляет три таблетки Белого Угля, которые вы принимаете за полтора часа до приема пищи, по три раза в день на протяжении семи дней.

Также не забывайте очищать свою кожу по несколько раз в день при помощи специального лосьона предназначенного для жирной кожи. Из-за того что лосьоны данного типа содержат в себе антибактериальные вещества, которые помогут препятствовать воспалительным процессам на нашей коже, а также закупорке пор.

Появления шелушения…
Основной причиной к появлению шелушения на коже, является недостаток влаги во всем организме. Как же нужно бороться с шелушением кожи? Изначально вам стоит провести очищение кожи, с использованием мягкого пилинга. Сделать пилинг вы можете дома, так как от агрессивного пилинга, который проводят в салонах вам будет лучше отказаться. После чего значительно насытить свою кожу влагой, в этом помогут увлажняющие кремы, наносить их стоит только по утрам. Чистка лица пилингом рекомендуется проводить только вечером, после проведения такой процедуры вовсе не желательно выходить на улицу, во избежание негативного воздействия на кожу от окружающей среды. Восстановите водный баланс в организме, выпевайте чистой воды до 2.5 литров в день.

Наличие бледного цвета
Причиной для появления тусклого и сероватого цвета лица, как правило, является явная нехватка витаминов, а особенно, это относится к витамину D. Для того чтобы можно было восполнить свой недостаток витамина D в организме рекомендуется выпивать примерно по два стакана обезжиренного молока каждый день, а также по больше проводить времени на свежем воздухе и по чаще принимать солнечные ванны.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber