ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Остановить выпадение волос можно!

Остановить выпадение волос можно!

Еще недавно, в основном, кабинет врача-трихолога посещали люди после 30 лет. На сегодняшний день, картина очень изменилась – выпадением волос страдают молодые девушки и парни от 18 лет. Что случилось, почему так – поговорим с нашими специалистами.

Репейное масло не лечит

Не нужно впадать в панику, если ваши волосы решили покинуть вашу голову – выход можно найти. Сначала нужно разобраться в первопричине такого процесса.

Врачи настоятельно рекомендуют – не заниматься самолечением. Репейное масло (никто с этим и пытается спорить) – эффективное средство, но только для того, чтобы укрепить волосы, а с выпадением волос ему бороться не в пору. Не нужно лениться или игнорировать явление, а сходить к специалисту, врачу-трихологу. Для того, чтобы точно выяснить причину выпадения волос, чаще всего приходится обследовать организм полностью. Очень часто, потеря волос связана с внутренними неполадками организма. Сначала нужно хорошо проверить щитовидную железу и желудочно-кишечный тракт. Гормональное колебание, экология, резкая потеря веса, неправильная диета – все это напрямую связано с состоянием наших волос.

Для густоты и роста – отвары из трав

Чтобы ваши волосы были крепкими и блестящими, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь. В диету обязательно надо включать каши и мясо. Особенно полезно питаться диетическими сортами мяса, такими как птица, телятина, крольчатина. Кроме этого, не забывайте о рыбе. Она должна быть включена в ваше меню, хотя бы 1 раз в неделю. Избегайте потребление пряностей и жгучих специй. Особое внимание уделяйте свежим овощам и фруктам, и помните, что нашему организму полезно питаться такими продуктами, которые характерны той полосе, которой вы живете. Для здоровья волос очень полезны яблоки. В яблоках много железа, а оно великолепно влияет на весь наш организм и на кровообращение. Для здоровья волос не нужно забывать и об питье – пейте кК минимум по 2 литра в сутки.

В качестве профилактики выпадения волос, рекомендуется полоскание в отварах ромашки, крапивы, мать-и-мачехи, корня аира, лопуха и крапивы. Но помните – это не лечение, а профилактика!
Если мы будем вести тему на счет лечении, то очень важен комплекс препаратов и методов, который правильно вам сможет назначить только специалист после обследования и осмотра.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber