ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Овсяный отвар от отеков.

Очень часто нас преследует малоприятная проблема в виде отечности лица и отеков под глазами. Эта проблема довольно актуальна, но не смертельна. С ней можно и нужно бороться при помощи масок и иных натуральных косметических средств. Но все эти вышесказанные средства хороши для внешнего использования. А существует также и отличнейшее средство, помогающее при отеках лица и под глазами, которое надо употреблять внутрь. И это средство – овсяный отвар с медом.

Для приготовления вышесказанного отвара надо взять одну столовую ложку овсянки, не важно крупа или хлопья, заливаем одним стаканом воды и кипятим на протяжении 15 минут. Потом отвар остужаем и добавляем туда одну чайную ложку меда. Все, средство от отеков готово. Отвар надо пить мелкими глотками. Следует помнить, что принимая такой отвар, надо отказаться от завтрака. Такой отвар заменяет полноценный завтрак.

По истечения нескольких часов после того, как будет выпит отвар, Вы сможете убедиться в его эффективности буквально на лице: отеки исчезнут. Периодически такой отвар можно пить курсом на протяжении недели. У Вашего лица будет такой вид, как будто Вы только что вышли из дорогущего косметического салона. Помимо всего прочего, данная овсяная настойка очень полезна для организма в целом и в частности для профилактики болезни почек и печени.

Можно иметь цветущий вид не прибегая к помощи фармацевтических препаратов. Будьте здоровы!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , с помощью которого Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber