ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Озонотерапия очень эффективна

Озонотерапия – глоток свежести и здоровья в большом городе!

Интенсивная процедура и стойкий эффект! Озонотерапия – это один из эффективных методов лечения современной медицины. Озонотерапия способствует нормализации естественных функций, она стимулирует работу кожи. Ее принцип – это улучшение циркуляции крови, что позволяет клеткам кожи и подкожножировой клетчатке избавиться от токсических веществ, которые накопил наш организм.

Озонотерапия очень эффективна для борьбы с лишним весом и целлюлитом. После проведенных процедур липидный обмен восстанавливается, жировые отложения, на проблемных участках, сгорают. Запуская свой механизм, активный кислород способствует естественной переработке жировых отложений, окисляя и нейтрализируя жиры. В этом случае, похудение будет сопровождаться улучшением мышечного тонуса – кожа при этом не будет образовывать неэстетичных складок. Это главное преимущество озонотерапии!

Свойство активного кислорода способствует антицеллюлитному эффекту. Как только коктейль проникнет в ткань, то сразу начинает активно взаимодействовать с жировой клеткой, при этом эффективно разрушая целлюлит.
Результат превосходный. Очень скоро можно заметить уменьшение объемов, исчезновение целлюлитных бугров, кожа приобретает упругость и начинает красиво разглаживаться.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber