ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Парафинотерапия дома. Часть 1.

Каждый подарок от природы каждая особа женского пола пытается использовать для своего блага, а также для поддержания своей красоты, чтобы можно было становиться более неотразимыми. И кто бы мог подумать, что продукт,который остается от переработки нефти может нам помочь в сохранении красоты тела и кожи. И именно этим продуктом явялется парафин, и используют его не только в салонах красоты, но также и дома. Из-за того что с ним совсем несложно управляться, и при условии подготовки всех необходимых нам инструментов мы просто с легкостью можем обрадовать свою кожу.

Какой же парафин понадобится нам для парафинотерапии?
Парафин, в первую очередь, ассоциируется с обычной свечей. Но такой парафин очень далек от того, который нам все-таки необходим для ухода за телом. И понадобится нам косметический парафин, который вы можете купить в аптеках, в специализированных магазинах, а также и в салонах красоты. Парафин, который идет без всяких добавок самый дешевый, и именно с него можете начинать учиться ухаживать за своим телом дома. Но ведь для себя любимой хочется что-то лучшее, поэтому рекомендуют покупать парафин с добавками. Такими как: с маслом какао, с маслом каритэ, с экстрактом алоэ, с витаминами, а еще и с экстрактами различных растений.

Эти средства подходят для рук, для лица и ног, и непосредственно для тех частей нашего тела, для которых нет противопоказаний к парафинотерапии.

Процесс, который происходит при парафинотерапии.
Для того чтобы убедить себя в том, что парафинотерапия является очень нужной процедурой, вам же необходимо все-таки понимать, каким же это образом она воздействует на наше тело, и какую пользу приносит.

Парафин имеет способность достаточно длительное время держать в себе тепло, и отдавая его совсем небольшими порциями в окружающую его среду. При нанесении парафина на кожу, происходит эффект, как от мини-сауны. А это означает, что на вашей коже под парафином повышается потоотделение, кожа не обжигается, а лишь чуток нагревается, всего на два градуса. Влага, которая появляется, не испаряется с поверхности кожи, из-за того что парафин не пропускает воздух. Вместе с нашим потом из организма выводятся вреднейшие вещества, которые скопились в нашем организме.

Парафинотерапия:
1. является отличным массажем для нашей кожи, который разглаживает морщинки;
2. имеет омолаживающее воздействие;
3. значительно улучшает наш обмен веществ коже;
4. восстанавливает работу сальных и потовых желез;
5. отлично повышает упругость кожи;

Готовимся к парафинотерапии.
Когда мы посещаем косметический салон, то платим лишь деньги за любимую произведенную процедуру, и об инструментах и материалах уже просто не задумываемся. Но вот когда делаете парафинотерапию в домашних условиях, то нужно позаботиться о том, чтобы все было под рукой.

Под рукой должно быть:
1. сам парафин;
2. ванночка для парафина
3. скраб для кожи;
4. маска для кожи;
5. полиэтиленовые мешки;
6. набор маленьких махровых полотенец;
7. косметическая кисточка;
8. марлевая салфетка с прорезями для лица.

Для проведения одной процедуры вам понадобится примерно триста грамм парафина.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber