ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Парфюмированные средства по уходу за телом

Парфюмированные средства по уходу за телом

Для того, чтобы аромат любимого парфюма на вашем теле оставался как можно дольше, то необходимо применять также парфюмированное средство по уходу за телом – гели для душа, спреи для волос, молочко для тела и т.п. те компоненты, которые содержатся в этих продуктах, умеют фиксировать слегка аромат, и не позволяют ему быстро улетучиться
Парфюмированное средство по уходу за телом представляет собой увлажняющее, питательное и очищающее косметическое средство, где применяется базисный аромат вашего парфюма. Его содержание в таких продуктах совсем маленькое, иногда концентрация менее 1%, зато наслаивание аромата хорошо приумножит его стойкость. Например, такой продукт как парфюмированное молочко для тела, на протяжении 2-3 часов придержит аромат с упорой на сердечные нотки.

Тестер

Наверное, вы достаточно часто в наших магазинах встречались с «тестерами». Их предлагают тем, которые от своей покупки хотят получить много удовольствия, при этом тратя минимум средств.
Тестер представляет собой демонстрационную версию аромата, которые предлагают производители к партии товара с целью рекламы в пункте продажи. У него нет никаких отличий от вариантов, которые предназначены для продажи. Точно такими же остаются качество и стойкость аромата. Отличается только своим оформлением, потому как их выпускают только с целью рекламы продукта. У них сам флакон намного проще, поэтому и цена намного ниже.

Если вы будете обладать такой информацией, то поверьте, перед вами не будет остро стоять вопрос о выборе, подходящего вам, парфюма.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber