ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Первый шаг – подготовка лица

Первый шаг – подготовка лица

Перед тем как приступить к нанесению вечернего макияжа, вы обязательно должны правильно подготовить свою кожу. Для этого вам следует удалить остатки дневного макияжа и пыли, которая оседает на лицо на протяжении всего дня, при помощи тоника и специального молочка для демакияжа. После этого, на кожу лица следует нанести увлажняющий крем и базу под макияж с отражающими частицами, благодаря которому неровности кожи скроются, и она начнет сиять.

Второй шаг – ровный тон

После того, как вы проделали первый шаг к нанесению макияжа, подготовьте «холст», на котором вам предстоит рисовать образ. Для этого нужно ровным и тонким слоем нанести тональный крем на все лицо. Таким образом, вы получите ровный цвет. Не забудьте растушевать все границы, ибо в другом случае вы создадите эффект маски. Пройдитесь слегка спонжиком с остатками основы по шее и ушам.

Если на вашей коже имеются дефекты в виде звездочек и пятен, которые нельзя замаскировать одним тональным кремом, то рекомендуется использовать корректоры и консиллеры. После того, как вы скроете все недостатки, то для закрепления результата вам нужно слегка припудрить кожу лица.

Третий шаг – аккуратные брови

Французы считают, что основой вечернего макияжа является ровный тон лица и аккуратные брови. Если вы забудете о своих бровях, то любой маккиях будет выглядеть неопрятным и незавершенным. Поэтому красить брови нужно по линии роста волосков. Если при этом вы используете карандаш, то советуем запомнить такие правила:

• Карандаш должен быть твердым и остро заточенным. Не используйте карандаши для подводки глаз.
• Никогда не проводите непрерывистую длинную линию. Всегда наносите коротенькие штрихи, буд-то вы прорисовываете каждый волосок.
• Оттенок вашего карандаша для бровей должен соответствовать тону бровей или на тон темнее.

Если для подводки бровей вы используете тени, то внимательно – не переусердствуйте с яркостью. Лучше пройтись несколько раз, прибавляя интенсивность, нежели переделывать после весь свой макияж. В том случае, если вы все-таки немножко переборщили с тенями, то лишнюю краску нужно слегка вычесать с помощью щеточки для бровей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber